Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Galia Вчера в 8:22 am

Давно читаю ваш форум, решила тоже написать. Вот такая ситуация, жила с мужем в его квартире, женаты вместе три года, всего вместе 4года, быстро все у нас закрутилось. За муж не по залету, врачи ставили всегда бесплодие, и вот в 29 лет появляется на свет моя самая желанная и долгожданная доченька. Роды тяжолые были,но врачи вытащили меня с того света. Ну и сама история с мужем. Три года жила с истеричкой, постоянно оскорблял,мог руку поднять, выгонял из дома, я уходила много раз есть где жить все есть у меня. Но так хотелось сохранить папу дочке, сама росла без отца. Возвращал , как обычно плакал умолял, возвращалась. Я не гуляла, не изменяла, дома чисто и уютно. Он был женат, есть сын от первого брака. Семью я не рушила она выгнала его сама, вот потому что как я понимаю сейчас так же относился и к ней. Он абьюзер. И вот терпение мое лопнуло после обращения к магу Алексею Борисову, чаша переполнена я ушла от него навсегда. Вот как отрезало от него. Ушла и все. Знаю что не вернусь. Спасибо магу Борисову Алексею!

Galia

Дата регистрации : 2018-09-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Оленька в Вт Авг 14, 2018 6:55 am

Ситуация такая... Я в гр. Браке, сыну 4 месяца, есть сын от прежнего брака. С нынешним мужем живем чуть больше года. Когда начали жить, почти сразу забеременела. Он почти не пьет, адекватный, очень ласковый, детей любит, говорит никто больше не нужен. Случайно в переписках нашла одну девушку, писал как ее хочет, куча комплиментов, как дела и т. д. Она замужняя. Из переписки ясно, что дал ей свой номер телефона. По дате это все происходило в октябре, я была на сроке беременности 4 месяца... Спросила его что это? Ответ был-ты сама все видела.... Истерик я ему не закатывала, вообще больше не слова не сказала... На душе очень погано, как будто с грязью смешали, очень больно, не знала как поступить... Самое обидное, что с самого началп отношений, твердил, как важна верность. Я поразмыслила и решила, что надо брать дело в свои руки, т.к. одного я уже потеряла. Спросила у подруги к какому она магу ходила на гадание и она дала контакты мага Алексея Борисова. Я связалась с магом Борисовым и рассказала, что не хочу потерять своего любимого, маг Борисов АЛексей Борисович посмотрел на ситуацию и сказал, что мой мужчина сейчас в раздумиях, он и меня любит безумно и чувства к той даме у него есть. Надо было делать приворот, я согласилась и после 1 недели мой любимый пришел и упал на колени, сказал, что бес попутал и никогда он больше не наступит на грабли! будет любить только меня, но я то знаю, что приворот надо будет повторить ещё спустя года 4 Smile

Оленька

Дата регистрации : 2018-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кравцова в Пн Июл 09, 2018 1:03 pm

Мы 8 лет в браке,у нас есть ребёнок,в этом году пойдёт в школу.С мужем огромной любви никогда не было,но он ни в чем мне не отказывал.Я всегда замечала что у него кто-то есть и старалась найти любую зацепку,чтобы в этом убедиться....Недавно наткнулась в его телефоне на переписку с девушкой.Поняла,что все эти года была обманута,но не знаю,что теперь делать с этой правдой....Не знаю есть ли смысл сохранять семью... он говорит,что не любит меня и получается живем только из-за ребёнка.(даже секса практически нет, раз в пол года)Но будет ли ребёнку хорошо в той семье, где мама и папа постоянно ругаются....я в замешательстве.... я сразу же вспомнила, что мне советовала подруга мага так какого-то. я у её переспросила и она сказала, что его зовут маг Борисов Алексей Борисович и что он 100% поможет в привороте кого надо. план у меня был такой, приворожить себя и его друг к другу. всё ради нашего малыша. подруга дала номер мага Алексей Борисова на с котого он всегда отвечает. я с ним связалась и спустя пол часа маг Алексей мне ответил. мы созвонились и я ему всё рассказала как есть. маг Алексей Борисов справился за пару недель! у нас сейчас в семье до сих пор гармония и радость! приворот прошел на отлично!

Кравцова

Дата регистрации : 2018-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена Темука в Пн Июн 04, 2018 8:38 am

Хорошо жили и не очень..но муж гулял, и мне многие говорили об этом, но не хотела верить в это, потому что любила и сейчас наверное ещё люблю...но 1,5 года назад решила хватит..надоело! Сколько можно это терпеть и подала на развод! Не скажу, что он плохой, но как то и себя со счетов списывать не хочется!Предистория: существует такой сайт пообщаемся..так вот мой муж( теперь уже бывший) жил там паралельно.. И столько у него там подруг было..тьма! Я и не знала изначально, что есть такая пообщайка. А потом и сама там познакомилась с мужчиной..дальше общения ничего и не случилось! И все закончилось! Но об этом узнал мой муж и разразился скандал! Он орал как я могла, я же женщина и жена и все в таком роде.. Потом отношение его ко мне изменилось, стал больше уделять мне внимания, ну думаю одумался, семья все таки ..прекратил общение с другими женщинами и стал примерным семьянином! Но...не на долго! Открываю ноут, а там..незакрытая левая страница в одноклассниках..и восхваление очередной бабы!!! Господи как же это было больно! Я подала на развод! Пока продавали жильё, и он ждал причитающиеся ему деньги с квартиры, он сьезжать категорически отказывался..продали и он благополучно переехал жить ( в этот же день) к своей новой пассии..в соседний дом! Это был удар ножом в спину!!...упущу, как я это переживала, очень было тяжело морально..прошло 4 месяца, получаю повестку в суд, бывший подал на определение общения с младшим ребёнком ( за это время носа не показывал)..суд прошёл, мировое соглашение подписано! Я решила переехать в другой город! И сделала это, и так как имела право не сообщать заранее бывшему мужу, сообщила на вокзале..но он же не кинулся ехать на вокзал, а просто позвонил с оскорблениями и все..теперь грозится опять подать в суд! Я решила, что нужно как то избавляться от чувств к нему так как он в моих глазах стал конченным, но сердце пытается переубедить в обратную сторону. Решила я обратиться именно к магу Борисову Алексею так как смотрела частенько за его видео на ютубе, он там делал обряды разные и сайт у него классный с подробными статьями, как я поняла это прям реально он пишиит статьи и иследования в магии.Ну вот я ему написала на вайбер маг Алексей Борисов мне ответил, провел диагностику рассказал как всё у меня было, что я чувствую и сказал, что помогать мне не будет ни в коем случае... Я сначала не поняла и чуток разозлилась, но потом маг Борисов Алексей мне всё объяснил. Маг Алексей Борисов посмотрел по фотографии в моё будущее и сказал, что я и так без магии найду себе такого мужчину, который никогда не изменит и будет любящим - идеальным мужчиной и отцом. Ну вот, прошло пол года, мы с моим новым будущим мужем скоро поженимся, во мне просто так кипит кровь, когда я смотрю на него, я тааааааак его сиииииииильно люблю, что уже вообще не вспоминаю про бывшего...

Лена Темука

Дата регистрации : 2018-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Исаева в Вт Апр 17, 2018 10:00 am

Есть муж, "вместе" 5,5 лет...он сейчас живет в другом городе и так почти все это время...я не знаю как другие семьи "живут" на расстоянии, но я не могу! И проблема не пррсто в этих дурацких км, проблема в нем, он может неделями не звонить, просто, даже не интересоваться детьми, никак не объясняет свое поведение, считает, что мы женаты и от этого я должна бвть счастлива, показыввть/доказывать свои чувства мне ненужно! Он не пьет, не курит, 100% у него никого нет, но блин, достучаться до него хочется и просто понять почему он катекарически не хочет мне "удилять внимание"? Содержит нас он, сейчас я живу у мамы, говорит, что любит, хочет, чтобы мы жили вместе (я тоже хочу, но обстоятельства сейчас такие)...я теряюсь, мне больно и обидно, все попытки что-то выяснить он моментально присекает и говорит, что я несу чушь и что все у нас хорошо...я вот даже не знала как быть, развод - не вариант... Полазила пофорумам чтобы найти похожую ситуаацию как у меня но не нашла, но наткнулась на один отзыв о маге Алексее Борисове. Стало мне любопытно кто он и что из мебя представляет, всю инфу про мага Борисова Алексея собрала и решила обратиться со своей проблемой. он меня выслушал и согласился помочь, я не вдавалась в подробности но через пару недель когда муж приехал он как будто был подменен, я не была в ужасе конечно но ждала подвоха. не дождалась и теперь недавно до меня только дошло что всё таки маг Алексей Борисов мне помог с мужем. унас всё стало идеально!

Исаева

Дата регистрации : 2018-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валерия Поздеева в Пн Апр 02, 2018 9:00 am

Муж озверел практически после свадьбы. Пьет 4-5 раз в неделю и считает это нормальным. Ругались и до, но не так. Недоволен мной во всем: что денег прошу, т.к.сижу в декрете (не дает ни рубля 3 мес.), говорит, что на шее у него сижу, приживалка в его квартире (купили за полгода до брака - я идиотка, все записано на него, хотя вложила почти 300 тыс.), обзывает толстой, жирной уродиной, я и ребенок ему мешаем, когда он спит, ребенок орет, а он орет на меня,в итоге скандал, от которого реб.орет еще сильнее; обвиняет, что я женила его на себе, хотя не тащила его на веровочке, что кредит, я виновата, что он взял кредит на первоначалку, что ребенку нужна смесь, что надо прогулочную коляску - я живу не по средствам говорит.
Он меня бьет. По лицу, что разворачивает на 180, вчера прямо при ребенке. Ребенок пугается, кричит. И я реву от обиды и боли. Живем, получается, в его квартире, я порываюсь уйти в который раз, уехать к маме, но живет она в глуши за 650 км, там нет даже больницы. А ребенок больной, стоит на учете у гематолога, надо кровь сдавать каждую неделю и ходить на прием. Там даже рядом нет такого врача. Когда мы были в больнице на обследовании и лежали в гематологии, он устроил дома праздник. Утром мне звонила разгневанная соседка, говорила, что пели песни, была большая компания, веселились на полную - это очень кратко о том, что там было. Это не передать словами, мы лежим в самом страшном отделении детской больницы и ждем результаты.в он устроил кутеж!!!!!!
Я не знала что мне делать. Знаю, что есть полиция, знаю, что есть кризисные центры для женщин и т.п. но я ведь его люблю и он не была раньше таким! Я решила не сдаваться и обратилась по совету подруги к магу Алексею Борисову. Долго он меня не заставил ждать, муж бросил пить, стал примерным отцом!

Валерия Поздеева

Дата регистрации : 2018-04-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ty-Ty-Ka в Пн Мар 19, 2018 11:22 am

Замужем около года, мужу 34, мне 23. Детей пока нет. стала замечать, что стал частенько отказывать в сексе. Причины банальны: устал, много работы или плохое самочувствие. Докопалась все же до него, до сути проблемы. Вызвала на разговор. Заявил, что мужчина за жизнь вырабатывает определенное количество спермы, пригодной для зачатия...И если ее полностью использовать, то проблемы будут с зачатием. Для него секс оптимален пару раз в неделю. Для меня нет. Я не знаю как реагировать, но этот в этот бред не верю. На этой почве начались проблемы в семье и разлад. Муж уверен в своей позиции и абсолютно серьезно мне доказывал ее. Я слышала о таком привороте как сексуальная привязка, решила я попробовать сделать сама, но не получилось... Решила обратиться к автору статьи, что он мне помог сайт маг-алексей.ру по английский, там есть его форум где он пишет очень полезные статьи. Зовут Автора маг Алексей Борисов. Связалась я с ним и попросила помочь. Он согласился и провел обряд на сексуальную привязку и теперь я пожалела об этом... так как мягко так сказать муж с меня не слазит... а если честно, то я просто в эйфории радости от счастья)))))))))))))

Ty-Ty-Ka

Дата регистрации : 2018-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Долгая в Ср Фев 28, 2018 2:03 pm

Лет 5 назад за мной ухаживал парень с которым сейчас типа "дружеские" отношения, хотя я знаю что он до сих пор меня любит и если я дам зелёный свет в любой момент будет и секс и отношения если захочу, но когда он начал за мной ухаживать у меня уже намечалась свадьба с моим теперь уже мужем, тогда эта свадьба разбила сердце пареньку. Муж в курсе, разрешает общаться с этим горе-ухажером только потому, что он приходит и делает бесплатно нам в квартире ремонт, а мужу лень самому этим заниматься, пользуюсь парнишей без тени стыда, он ещё и маме моей помогает и сестре с ремонтом, вообщем такой "друг семьи" который наверняка будет счастлив если я расстанусь с мужем и буду его девушкой. Мужа берегу, работой его не нагружаю, муж для любви, а ухажеры притворяющиеся друзьями для работы. В один момент мне и моему мужу стало это надоедать и мы решили, что пора его сводить с кем-то, чтобы он от меня отстал. Свели с моей подругой, но как оказалось она не в его вкусе... Решила я обратиться за приворот к давнему знакомому магу Алексею Борисову. Спустя 2 недели они сошлись и сейчас собираются уже вроде как вместе жить!

Долгая

Дата регистрации : 2018-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Милька в Ср Янв 31, 2018 1:54 pm

Ситуация такая. Нам с мужем по 35 лет. В браке 15 лет. Последние три года я выношу ему мозг, да и себе тоже...Вообщем так.Я не могу спокойно относится к тому, что он видит обнаженных, полуголых девушек. Как на улице, так и виртуально. Я ревную его к любой девушке. Хотя он удалил с контакта все группы где есть подобные девушки, никуда не ходит, где есть женский пол. Когда по телевизору начинают показывать подобных девушек, он переключает и тому подобное. Все делает для того, чтобы я не переживала. Но будет лето, девушки будут ходить с шортами, короче трусов, в юбках и т.д. и меня это жутко бесит. Я понимаю, что ему глаза не выколишь, но он все равно увидит их жопы,сиськи и т.д. Он ходит в тренажерный зал, там тоже девушки в шортах и топиках...и меня бесит, что он их видит...Я не боюсь его потерять, и это не ревность наверное....Он специально на таких девушек не смотрит, фото/видео с такими не смотрит(по крайней мере замечен не был)....но если вдруг по телевизору или в контакте всплывет какая нить жопа и он увидит ее, то меня разрывает....Я не знала как мне успокоиться и как угомонить свой пыл... Решила я попробовать попросить помощи у мага Алексея Борисова. Маг Алексей Борисов даже и не удивился такому, сказал, что это у многих людей есть, но у кого-то остро ощущается, а у кто-то справляется со своими эмоциями. Маг Борисов Алексей сказал, что быстро погасит это чувство, но не на совсем, а для того, чтобы я смогла за это время привыкнуть и работать над собой. Сейчас после помощи Алексея у нас в семье встало всё на свои круги!

Милька

Дата регистрации : 2018-01-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кристя в Пт Дек 22, 2017 11:55 am

Маг Борисов Алексей Борисович спасибо вам большое за то что вы помогли мне вернуть мою единственную любовь своей жизни ,я еще никогда не была так счастлива как сейчас )))) Я долго думала как вас отблагодарить за вашу помощь и решила все же оставить свой отзыв о вас .Пусть даже некоторые думают что это реклама и мне за нее платят,мне все равно.Но те кто в это верит,для вас я и пишу здесь. Уважаемые люди ищущие здесь помощь мага ,если вам нужна настоящий маг который вас не обманет и на самом деле поможет ,то вам стоит обратиться к магу Алексею Борисову это тот самый человек который не бросает слов на ветер и выполняет все с точностью как обещал .Еще раз спасибо огромное за вашу помощь .

Кристя

Дата регистрации : 2017-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Влада Новикова в Пн Ноя 20, 2017 7:33 am

Мой искренний отзыв о единственном человеке,который вытащил меня из грязи. У меня была просто беда какая та. Все валилось из рук,не брали никуда на работу,бросил молодой человек. Прямо чёрная полоса.. Ко многим обращалась гадалкам,но те только тянули деньги,а результата ноль. Подруга посоветовала мне мага Алексея Борисова,дала его контакты. Решила ему написать. В первые же дни,я устроилась на работу. После он вернул мне моего молодого человека, подали заявление в ЗАГС. Всем,кто нуждается в помощи,не тратье время на этих шарлатанов,пишите магу Борисову Алексею +79029230803 есть вайбер, ватсап и телеграм. Не пожелеете. Мой искренний отзыв.

Влада Новикова

Дата регистрации : 2017-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сашенька в Вт Окт 10, 2017 10:47 am

Спешу поделиться радостной новостью с вами!!Возможно кому-то это будет интересно и полезно!Нашла проверенную ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помощь!Еще в июне мой молодой человек ушёл от меня,рыдала месяц,потом по совету одного человека написала магу Алексею Борисову, он сделал приворот и мой вернулся через месяц, не верьте, что за 3-7 дней вам вернут Вашу вторую половинку, так как это просто рекламма для для того чтоб просто взять деньги и обмануть Вас(был один у меня такой случай!Будьте бдительны!)Хоть и ждала месяц,но уже в конце августа сыграли свадьбу!Это просто невероятно! Спасибо за внимание!

Сашенька

Дата регистрации : 2017-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Сен 19, 2017 8:20 am

Хочется сказать огромнейшее спасибо Сибирскому магу Борисову Алексею Борисовичу за помощь в моей деликатной проблеме. Не хочется выкладывать всю суть своей проблемы да и вспоминать лишний раз в подробностях не хочу!!! Слава богу все разрешилось с вашей помощью чему я безгранично рада!! Не так много времени прошло но уже результаты на лицо чувствуется сразу магическая работа без всяких отговорок, вообще я доверяла много раз людям недостойным пустословам можно сказать да и платила за свои ошибки и упущенным временем и деньгами но хорошо что это осталось теперь в прошлом.. Спасибо большое прибольшое, буду вам всегда благодарна маг Алексей Борисов поверьте!

Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль http://magi-krasnoyarska.mirbb.com

Сообщение автор Нэлли в Ср Авг 16, 2017 8:09 am

Здравствуйте. Я хочу посоветовать одного очень хорошего мага, который прекратил мои страдания в один миг, маг Борисов Алексей Борисовтч помогл мне очень сильно, и я хочу его поблагодарить за то что он для меня сделал, оставив отзыв об этом прекрасном и добром человеке. Я наслышана о том что на форумах очень много шарлатанов которые пытаются нажиться на чужом горе, я не сталкивалась с ними, но и вам не советую, единственное что я вам могу посоветовать это Алексей Борисов маг который 100% сможет помочь решить любую проблему, которую обычному человеку не под силу.

Нэлли

Дата регистрации : 2017-08-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хлебная в Пн Июн 26, 2017 10:08 am

всем рекомендую мага Борисова Алексея БОрисовича! Я не знаю как он делает это, какими способами работает но факт-это помогает! Я сначала к нему на гадание сходила, все что он сказал сошлось. Затем я решали сделать себе талисман в машину, так как она у меня и ломалась часто и подводила не раз, как только талисман положила, все-как отрезало. Последний раз я к нему приходила чтобы привлечь внимание мужчины который мне уже давно нравился, но он с другой компании и мы никак не могли с ним сойтись, постоянно что то мешало. Алексей мне помог и в этом. Сейчас мы с этим мужчиной хорошо общаемся и по моему все ведет в нужное русло. Так что к кому обращаться за помощью, так это точно к Алексею Борисовичу. Я до сих пор в восторге от него!

Хлебная

Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор XBostik в Вт Май 16, 2017 11:51 am

Оглядываясь назад, я понимаю, что мне реально очень повезло, что случайно я заглянула на Алексея Борисова мага. Вышло как все - сама не знала что ищу в Интернете. В доме настоящий дурдом начался. Муж заявил, что уходит. К любовнице, так и сказал прямо. Хоть я и догадывалась, что кто-то есть у него. Ну, вот, он уходит, а я сижу и ищу какие-то истории таких же как я женщин. Для поддержки духа. Так и нашла мага Борисова по советам таких же как я. Сами понимаете, терять было нечего. Потому и обратилась Алексею Борисову. А как получила ответы, списалась по телефону +79029230803 по ватсапу. Он уверил, что поможет. Что нужно только подождать и тогда он вернется и думать о ней забудет. Не знаю, как маг Борисов проводил эту гармонизацию отношений, но вышло так, как он сказал. Вернулся муж, и прощения просил. Сейчас у нас вроде второго дыхания в отношениях что то началось.

XBostik

Дата регистрации : 2017-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дорети в Пн Апр 10, 2017 2:38 pm

Сильно уж хотела поделиться с вами новостью. Я наконец-то забеременела, ураааааааааа!!!!!!!
Никакие врачи мне не помогли, мне помог забеременеть маг Борисов Алексей Борисович. У нас с мужем была очень большая проблема в жизни, мне врачи сказали, что я бесплодная, как вы знаете бесплодие это ужас, очень большой ужас, даже хуже ужасного сна. Я даже одно время потеряла смысл жизни. Конечно нам предлагали всякие разные лечения и даже за границей, но как потом оказалось, всё это зря. Оказывается был под боком в России из Красноярска целитель, которого звали маг Борисов Алексей Борисович. Спустя нудных пару лет мы опустили руки и не могли уже тратить своё время и деньги плюс наша надежда потихоньку угасала. Но в один прекрасный день мне позвонила свекровь с которой мы не очень так и ладили и дала контакты мага Алексея Борисова из Красноярска. Ехать конечно мы не поехали, но на расстоянии я с ним связалась через whatsapp +79029230803. Дистанционно мы с магом Борисовым общались и делали разные обряды и ритуалы, если честно мне казалось это смешным и безнадежным, но я пыталась относиться всерьёз и не зря, спустя пол года маг Борисов Алексей Борисович позвонил нам и сказал, что "Я вам больше не нужен, дальше вы сами" я сначала не поняла, думал может на деньги решил кинуть, но потом мы с мужем подумали и поняли про что он, спустя неделю я купила текст и ЧУДОООООООООО, я сначала не поверила, пошла и купила ещё 10 тестов и все показали положительный результат....... Дальше без комментариев. Не хочу сглазить, простите.

Дорети

Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kisses в Пн Мар 27, 2017 1:20 pm

Заказывала приворот у мага Алексея Борисова из Красноярска и не пожалела если честно. Парня приворожили за пару недель мне практически ничего не пришлось ничего делать, маг Борисов Алексей Борисович сам всё сделал!!! Посоветовала мага Борисова своей подруге, она тоже обратилась за приворотом, у них были проблемы в семье с мужем. Маг Борисов решил их проблемы буквально за 1 неделю. Так что советую вам обращаться за приворотом к магу Борисову Алексею Борисовичу!!!

Kisses

Дата регистрации : 2017-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Фев 27, 2017 11:27 am

Для меня самым большим горем стало когда мой муж ушёл . Я буквально сходила с ума,я не понимала в чем дело, ведь нашим отношениям мог позавидовать каждый. Все нас любили... кроме его мамы... ну я и подумала что она что то на него сделала и он начал мне изменять...
Мне порядком надоели измены и предательства мужа и я решила обратится к магии , я сделала на него приворот и привязку, что бы всякая другая женщина больше не интересовала.
Маг Борисов Алексей Борисович у которого я проводила обряд сказал что теперь эта проблема меня не потревожит. После того как мы все провели, мой благоверный пришёл домой на третий день ( хотя говорил что улетел в командировку на две недели) , и начал не с того не с сего вымаливать прощения и клясться что больше мне не изменит ни когда . Оказывается чудеса действительно бывают

Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль http://magi-krasnoyarska.mirbb.com

Сообщение автор Vodichka в Ср Фев 08, 2017 1:08 pm

Мне нужно было вернуть моего парня. мы живем в США и так как приворот из США никто не может сделать то я обратилась за помощью к специалисту из России. Зовут его маг Борисов Алексей Борисович. Я русская а мой парень местный американец. Расстались мы из-за того, что были разные, но друг без друга не могли и прожить дня. Но в этот раз сложилось всё иначе, когда он ушел то не писал и не звонил уже около месяца. Как я потом узнала от наших общих знакомых. он нашел себе новую девушку и у них всё хорошо. Конечно меня это не устраивало я думала, как уйдёт так и придёт...
так вот обратилась я за помощью к магу Борисову. маг Алексей Борисов сказал что без приворота тут не обойтись так как чувства у них свежие и сильные да ещё и настоящие. но я не могла без него я конечно же попросила мага Борисова сделать приворот на него чтобы он тоже без меня не мог жить. Маг Борисов сделал приворот и мой любимый вернулся со слезами на глазах, теперь у нас всё идеально.

Vodichka

Дата регистрации : 2017-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ingalia в Пн Фев 06, 2017 8:20 am

Вера в магию у меня появилась после того, как подруга с помощью приворота от мага Алексея Борисова, смогла не только вернуть мужа, но и сделать свою семью вновь счастливой. У меня мужа не было, но совершенно естественно, что хотелось и любви и ребеночка тоже. Долго думала, но все же решилась заказать приворот у мага Борисова Алексея, ведь молодой человек, который нравился мне, все никак не мог набраться смелости начать отношения. Может быть, конечно, и я была слишком робкой, но надоело все ходить вокруг да около, так ведь и не дождешься решительных шагов. Маг Борисов Алексей Борисович сделал черное венчание, и моя жизнь просто наполнилась счастьем. Очень рада и спасибо Алексею Борисову за то, что помог избавиться от одиночества. Это классный специалист и сильный маг, и теперь я знаю к кому можно обращаться за помощью.

Ingalia

Дата регистрации : 2017-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маришка в Ср Ноя 16, 2016 11:32 am

Всем привет. Оставляю отзыв о маге Борисове на этом форуме потому что он мне помог. Мне нравился мой напарник на работе, но я боялась ему в этом признаться!
Я рассказала своей подруге об этом, она мне посоветовала обратиться к магу Борисову Алексею за помощью. Сказала, что маг Борисов Алексей Борисович делал ей приворот. Я взяла номер телефона мага Борисова 89029230803 и мы договорились, что маг Борисов Алексей мне поможет. Маг Борисов Алексей Борисович делал обряд на привлечение чувств ко мне, но как он сказал, позже сильно стараться не пришлось т.к. мой коллега испытывал ко мне тоже чувства и как сказал маг Борисов, рано или поздно вы бы и так сошлись, без моей помощи!!!

Маришка

Дата регистрации : 2016-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тамара в Пн Окт 31, 2016 8:02 am

Дело такое ув. читатели. Нашла мага Борисова в интернете по отзывам. На мне была порча, а именно приворот. Я не могла жить без одного человека. Он делал мне больно своими поступками, я не могла от него уйти, сама не знала почему так... Решила обратиться и продиагностироваться у мага Борисова и он мне сказал, что на мне лежит приворот!
Сказал, что сможет его снять за 1 раз, т.к. его делал этот человек сам, очень слабый приворот, но этого хватило, чтобы я не смогла от него уйти. Я согласилась и маг Борисов Алексей Борисович помог мне, после обряда на следующее утро я проснулась и поняла, что я свободна. Собралась и ушла.
Но это не всё, мне маг Борисов Алексей Борисович посоветовал поставить защиту, но я его не послушала и отказалась. Я поступила не правильно. Спустя 1 месяц, меня снова потянуло к моему бывшему... Я быстро побежала к магу Борисову Алексею, он сделал диагностику и увидел, что теперь на мне приворот не от делитанта, а уже от профессионала...
На что мы потратили около 1 недели, но в этот раз я попросила мага Борисова поставить защиту. Прошел 1 год и я счастливо живу одна Smile

Тамара

Дата регистрации : 2016-10-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хэлоуин в Вт Окт 18, 2016 9:28 am

Скоро Хэлоуин друзья. День хэлоуина очень сильный и мощный, поэтому в этот день великие маги пытаются как можно больше провести обрядом и помочь людям. Одного я вам могу привести в пример, а именно маг Борисов Алексей Борисович в прошлом году проводил ритуал по привлечению денег в мой адрес и вуаля, в деньгах я вообще не нуждаюсь. Я не буду вам рассказывать все подробности, но скажу я вам одно... Времени осталось совсем мало до хэлоуина, если кому то нужна помощь, то быстрее обращайтесь к магу Борисову за помощью и обрядам. Маг Борисов часто проводит обряды на великие праздники и всё это снимает на камеру. Он ведет личный приём в городе Красноярске, вот его номер телефона кому интересно 89029230803 . Он никогда не прячет лица. И готов встретиться с вами лично.

Хэлоуин

Дата регистрации : 2016-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katrina в Вт Окт 11, 2016 8:35 am

Добрый день всем. Я оставить решила отзыв только потому, что я по настоящему встретила профессионального и честного специалиста Мага Борисова Алексея Борисовича . До этого я вообще полностью разочаровывалась в магах. Ничего у них не получалось. Но просто совсем случайно я читала отзывы в какой-то группе, что помог он в очень сложной ситуации и там были его данные. Я к нему лично приехала. Такой отзывчивый и порядочный маг Борисов, я прям ему полностью доверилась. Конечно сразу скажу бесплатно он не работает. Кто говорит что бесплатно или по результату, это явные шарлатаны. Провел нужный мне ритуал на деньги и удачу. И еще делал чтобы поскорее уже встретить любовь и замуж)) Сначала поперло все в бизнесе, у меня свой личный магазин. Клиентов стало много и еще заключила договор с крупной фирмой. Вот думаю, вот тебе настоящий маг. С любовью там немного попозже стало проясняться, где то месяцев через 2, познакомилась с мужчиной. Ой я прям летала))) Сейчас мы собираемся отдыхать на море. Он сделала мою жизнь новой, счастливой ,богатой и светлой. Люди кому нужен проверенный и честный маг, то даже не думайте, только маг Борисов Алексей Борисович!!!

Katrina

Дата регистрации : 2016-10-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: