Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

+62
Марья
Люда Кул
Девочка демон
Нюта
Маруся@
Василина
Galia
Оленька
Кравцова
Лена Темука
Исаева
Валерия Поздеева
Ty-Ty-Ka
Долгая
Милька
Кристя
Влада Новикова
Сашенька
Нэлли
Хлебная
XBostik
Дорети
Kisses
Vodichka
Ingalia
Маришка
Тамара
Хэлоуин
Katrina
Мельком
Пальма
Джон
OldShcull
Рустама
Ванесса
Герамов
Кирюха
Jotma
Аригата
Elena_Baby
Богдан
Doggy
blondie
София-Софа
Ира
Карина Смолина
Фялка
Marii
Аркадий
Юнона
Юля
Кыса
Милаша
ПоНяша
Оленька212
Cherroky
Жесткий
Аннушка
Миронова
Генрих
Venerka
Admin
Участников: 66

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор XBostik Вт Май 16, 2017 11:51 am

Оглядываясь назад, я понимаю, что мне реально очень повезло, что случайно я заглянула на Алексея Борисова мага. Вышло как все - сама не знала что ищу в Интернете. В доме настоящий дурдом начался. Муж заявил, что уходит. К любовнице, так и сказал прямо. Хоть я и догадывалась, что кто-то есть у него. Ну, вот, он уходит, а я сижу и ищу какие-то истории таких же как я женщин. Для поддержки духа. Так и нашла мага Борисова по советам таких же как я. Сами понимаете, терять было нечего. Потому и обратилась Алексею Борисову. А как получила ответы, списалась по телефону +79029230803 по ватсапу. Он уверил, что поможет. Что нужно только подождать и тогда он вернется и думать о ней забудет. Не знаю, как маг Борисов проводил эту гармонизацию отношений, но вышло так, как он сказал. Вернулся муж, и прощения просил. Сейчас у нас вроде второго дыхания в отношениях что то началось.

XBostik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Дорети Пн Апр 10, 2017 2:38 pm

Сильно уж хотела поделиться с вами новостью. Я наконец-то забеременела, ураааааааааа!!!!!!!
Никакие врачи мне не помогли, мне помог забеременеть маг Борисов Алексей Борисович. У нас с мужем была очень большая проблема в жизни, мне врачи сказали, что я бесплодная, как вы знаете бесплодие это ужас, очень большой ужас, даже хуже ужасного сна. Я даже одно время потеряла смысл жизни. Конечно нам предлагали всякие разные лечения и даже за границей, но как потом оказалось, всё это зря. Оказывается был под боком в России из Красноярска целитель, которого звали маг Борисов Алексей Борисович. Спустя нудных пару лет мы опустили руки и не могли уже тратить своё время и деньги плюс наша надежда потихоньку угасала. Но в один прекрасный день мне позвонила свекровь с которой мы не очень так и ладили и дала контакты мага Алексея Борисова из Красноярска. Ехать конечно мы не поехали, но на расстоянии я с ним связалась через whatsapp +79029230803. Дистанционно мы с магом Борисовым общались и делали разные обряды и ритуалы, если честно мне казалось это смешным и безнадежным, но я пыталась относиться всерьёз и не зря, спустя пол года маг Борисов Алексей Борисович позвонил нам и сказал, что "Я вам больше не нужен, дальше вы сами" я сначала не поняла, думал может на деньги решил кинуть, но потом мы с мужем подумали и поняли про что он, спустя неделю я купила текст и ЧУДОООООООООО, я сначала не поверила, пошла и купила ещё 10 тестов и все показали положительный результат....... Дальше без комментариев. Не хочу сглазить, простите.

Дорети

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Kisses Пн Мар 27, 2017 1:20 pm

Заказывала приворот у мага Алексея Борисова из Красноярска и не пожалела если честно. Парня приворожили за пару недель мне практически ничего не пришлось ничего делать, маг Борисов Алексей Борисович сам всё сделал!!! Посоветовала мага Борисова своей подруге, она тоже обратилась за приворотом, у них были проблемы в семье с мужем. Маг Борисов решил их проблемы буквально за 1 неделю. Так что советую вам обращаться за приворотом к магу Борисову Алексею Борисовичу!!!

Kisses

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Admin Пн Фев 27, 2017 11:27 am

Для меня самым большим горем стало когда мой муж ушёл . Я буквально сходила с ума,я не понимала в чем дело, ведь нашим отношениям мог позавидовать каждый. Все нас любили... кроме его мамы... ну я и подумала что она что то на него сделала и он начал мне изменять...
Мне порядком надоели измены и предательства мужа и я решила обратится к магии , я сделала на него приворот и привязку, что бы всякая другая женщина больше не интересовала.
Маг Борисов Алексей Борисович у которого я проводила обряд сказал что теперь эта проблема меня не потревожит. После того как мы все провели, мой благоверный пришёл домой на третий день ( хотя говорил что улетел в командировку на две недели) , и начал не с того не с сего вымаливать прощения и клясться что больше мне не изменит ни когда . Оказывается чудеса действительно бывают

Admin
Admin

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-07-15

https://magi-krasnoyarska.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Vodichka Ср Фев 08, 2017 1:08 pm

Мне нужно было вернуть моего парня. мы живем в США и так как приворот из США никто не может сделать то я обратилась за помощью к специалисту из России. Зовут его маг Борисов Алексей Борисович. Я русская а мой парень местный американец. Расстались мы из-за того, что были разные, но друг без друга не могли и прожить дня. Но в этот раз сложилось всё иначе, когда он ушел то не писал и не звонил уже около месяца. Как я потом узнала от наших общих знакомых. он нашел себе новую девушку и у них всё хорошо. Конечно меня это не устраивало я думала, как уйдёт так и придёт...
так вот обратилась я за помощью к магу Борисову. маг Алексей Борисов сказал что без приворота тут не обойтись так как чувства у них свежие и сильные да ещё и настоящие. но я не могла без него я конечно же попросила мага Борисова сделать приворот на него чтобы он тоже без меня не мог жить. Маг Борисов сделал приворот и мой любимый вернулся со слезами на глазах, теперь у нас всё идеально.

Vodichka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Ingalia Пн Фев 06, 2017 8:20 am

Вера в магию у меня появилась после того, как подруга с помощью приворота от мага Алексея Борисова, смогла не только вернуть мужа, но и сделать свою семью вновь счастливой. У меня мужа не было, но совершенно естественно, что хотелось и любви и ребеночка тоже. Долго думала, но все же решилась заказать приворот у мага Борисова Алексея, ведь молодой человек, который нравился мне, все никак не мог набраться смелости начать отношения. Может быть, конечно, и я была слишком робкой, но надоело все ходить вокруг да около, так ведь и не дождешься решительных шагов. Маг Борисов Алексей Борисович сделал черное венчание, и моя жизнь просто наполнилась счастьем. Очень рада и спасибо Алексею Борисову за то, что помог избавиться от одиночества. Это классный специалист и сильный маг, и теперь я знаю к кому можно обращаться за помощью.

Ingalia

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Маришка Ср Ноя 16, 2016 11:32 am

Всем привет. Оставляю отзыв о маге Борисове на этом форуме потому что он мне помог. Мне нравился мой напарник на работе, но я боялась ему в этом признаться!
Я рассказала своей подруге об этом, она мне посоветовала обратиться к магу Борисову Алексею за помощью. Сказала, что маг Борисов Алексей Борисович делал ей приворот. Я взяла номер телефона мага Борисова 89029230803 и мы договорились, что маг Борисов Алексей мне поможет. Маг Борисов Алексей Борисович делал обряд на привлечение чувств ко мне, но как он сказал, позже сильно стараться не пришлось т.к. мой коллега испытывал ко мне тоже чувства и как сказал маг Борисов, рано или поздно вы бы и так сошлись, без моей помощи!!!

Маришка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Тамара Пн Окт 31, 2016 8:02 am

Дело такое ув. читатели. Нашла мага Борисова в интернете по отзывам. На мне была порча, а именно приворот. Я не могла жить без одного человека. Он делал мне больно своими поступками, я не могла от него уйти, сама не знала почему так... Решила обратиться и продиагностироваться у мага Борисова и он мне сказал, что на мне лежит приворот!
Сказал, что сможет его снять за 1 раз, т.к. его делал этот человек сам, очень слабый приворот, но этого хватило, чтобы я не смогла от него уйти. Я согласилась и маг Борисов Алексей Борисович помог мне, после обряда на следующее утро я проснулась и поняла, что я свободна. Собралась и ушла.
Но это не всё, мне маг Борисов Алексей Борисович посоветовал поставить защиту, но я его не послушала и отказалась. Я поступила не правильно. Спустя 1 месяц, меня снова потянуло к моему бывшему... Я быстро побежала к магу Борисову Алексею, он сделал диагностику и увидел, что теперь на мне приворот не от делитанта, а уже от профессионала...
На что мы потратили около 1 недели, но в этот раз я попросила мага Борисова поставить защиту. Прошел 1 год и я счастливо живу одна Smile

Тамара

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Хэлоуин Вт Окт 18, 2016 9:28 am

Скоро Хэлоуин друзья. День хэлоуина очень сильный и мощный, поэтому в этот день великие маги пытаются как можно больше провести обрядом и помочь людям. Одного я вам могу привести в пример, а именно маг Борисов Алексей Борисович в прошлом году проводил ритуал по привлечению денег в мой адрес и вуаля, в деньгах я вообще не нуждаюсь. Я не буду вам рассказывать все подробности, но скажу я вам одно... Времени осталось совсем мало до хэлоуина, если кому то нужна помощь, то быстрее обращайтесь к магу Борисову за помощью и обрядам. Маг Борисов часто проводит обряды на великие праздники и всё это снимает на камеру. Он ведет личный приём в городе Красноярске, вот его номер телефона кому интересно 89029230803 . Он никогда не прячет лица. И готов встретиться с вами лично.

Хэлоуин

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Katrina Вт Окт 11, 2016 8:35 am

Добрый день всем. Я оставить решила отзыв только потому, что я по настоящему встретила профессионального и честного специалиста Мага Борисова Алексея Борисовича . До этого я вообще полностью разочаровывалась в магах. Ничего у них не получалось. Но просто совсем случайно я читала отзывы в какой-то группе, что помог он в очень сложной ситуации и там были его данные. Я к нему лично приехала. Такой отзывчивый и порядочный маг Борисов, я прям ему полностью доверилась. Конечно сразу скажу бесплатно он не работает. Кто говорит что бесплатно или по результату, это явные шарлатаны. Провел нужный мне ритуал на деньги и удачу. И еще делал чтобы поскорее уже встретить любовь и замуж)) Сначала поперло все в бизнесе, у меня свой личный магазин. Клиентов стало много и еще заключила договор с крупной фирмой. Вот думаю, вот тебе настоящий маг. С любовью там немного попозже стало проясняться, где то месяцев через 2, познакомилась с мужчиной. Ой я прям летала))) Сейчас мы собираемся отдыхать на море. Он сделала мою жизнь новой, счастливой ,богатой и светлой. Люди кому нужен проверенный и честный маг, то даже не думайте, только маг Борисов Алексей Борисович!!!

Katrina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Мельком Пн Сен 26, 2016 9:54 am

БЫСТРО НАПИШУ ОТЗЫВ И ПОЕДУ НА РАБОТУ, ПОПАЛ НА ПРИЁМ К МАГУ БОРИСОВУ СЛУЧАЙНО, ДРУГ ПОПРОСИЛ ЗАБРАТЬ ЕГО С ПРИЁМА ОТ МАГА БОРИСОВА АЛЕКСЕЯ БОРИСОВИЧА, МНЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНО И РАССПРОСИЛ ВСЁ У ДРУГА, ДРУГ МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО МАГ БОРИСОВ ПРЕДСКАЗАЛ ЕМУ ВСЁ ПРАВИЛЬНО И РАССКАЗАЛ ЕМУ О ЕГО ПРОШЛОМ.
Я УДИВИЛСЯ И РЕШИЛ ТОЖЕ ПРИДТИ ПОГАДАТЬ, ДА УЛАДИТЬ КОЕ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ. ПРИШЕЛ НА ПРИЁМ, МАГ БОРИСОВ МНЕ ВСЁ РАЗЛОЖИЛ И ПРЕДУПРЕДИЛ МЕНЯ ОБ ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНОМ СОБЫТИИ. Я ГОТОВИЛСЯ К ЭТОМУ СОБЫТИЮ И КОГДА СОБЫТИЕ ПРОИЗОШЛО, ТО ВСЕ ДУМАЛИ, ЧТО Я СЛОМЛЮСЬ, НО НЕТ. БЛАГОДАРЯ МАГУ БОРИСОВУ Я БЫЛ ГОТОВ К ТОМУ ЧТО МЕНЯ УВОЛЯТ С РАБОТЫ И УЖЕ ПРОШЕЛ СОБЕСЕДОВАНИЕ В ДРУГУЮ ФИРМУ, ГДЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ПРИНЯТ НА УПРАВЛЯЮЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ, КАК И ГОВОРИЛ МАГ БОРИСОВ!!!!!!!

Мельком

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Пальма Ср Сен 07, 2016 11:09 am

Хорошего всем дня, отзыв пишу о маге Борисове, этот человек мне помог восстановить чувства с моим мужем, а сделал он это с помощью своей магии. Я думала, что это не даст результата, но оказалось, что маг Борисов сильный экстрасенс!!!
Вот его почта belo-mag@yandex. ru именно по ней, я его нашла и списалась.
Мы с мужем жили 5 лет и после чего у нас начались натянутые отношения в плоть до развода, мужу это надоело, а я хотела всё исправить, но как сказал муж "Уже поздно, что то исправлять".
Поэтому я обратилась к магу Борисову за помощью и он мне помог!!

Пальма

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Джон Вт Авг 23, 2016 8:01 am

Я обратился к магу Борисову тогда, когда мне было очень плохо, а именно когда меня бросила моя девушка. Я был полностью раздавлен, хоть и служил в армии на звании лейтенант и мне нельзя было падать духом. Я везде был в плохом настроении, мой командир части спустя неделю увидел, что со мной что то не так и спросил меня. Я ему ответил, что всё нормально, но я служу в разведке, ночью этого же дня мне позвонил командир и сказал, что понимает меня и посоветовал обратиться к магу Борисову. Знаете я бы никогда не подумал, что мой грозный во всем мире командир мог бы обратиться к магам...
Раз уж командир обратился к магу Борисову за помощью, то уж я то точно обращусь. Так вот обратился я за помощью к магу Борисову, он мне сказал, что я вам помогу, на следующий день когда я пришел на приём он походил вокруг меня и сказал, "Я нашел твою проблему, тебе стоит позвонить своей девушке и сказать, прости меня, я не буду путать работу и дом". Как мне сказал маг Борисов, то что я часто после службы приходил злой и не мог быстро адаптироваться к домовой обстановке и был груб с девушкой как и в армии. В принципе посидев подумал я решил, что так оно и есть. Я позвонил девушке и всё объяснил, сказал, что понял в чем провинился. Она меня простила и вернулась. На данный момент, я хожу 1 раз в неделю к магу Борисову, для того чтобы измениться в лучшую сторону и исключить прошлые ошибки, остался 1 последний приём. Результат есть!!!

Джон

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор OldShcull Чт Авг 11, 2016 7:14 am

Мыслей много, но вывод один! Ездил отдыхать за границу и там влюбился в одну девушку, у нас с ней было незабываемая ночь, но после того как я проснулся, то ее я больше не увидел. Я обращался в разные конторы, для того, чтобы ее нашли, но толку не было. Спустя 3 месяца, я наткнулся на мага Борисова Алексея, созвонился с ним и договорился о встрече. Хорошо, что она оставила у меня в номере часы, я отнес эти часы магу Борисову и он сказал, что бы я через часа полтора приехал, я поехал пообедать в кафе, через полтора часа я приехал к магу Борисову и он меня удивил. Сказал, что у этой дамы есть муж и ребенок, на тот момент когда вы проводили ночь, она была под эмоциями и н хотела этого, на утро она очень сильно пожалела!
Я не поверил магу Борисову и сказал, что сам ее разыщу, в след маг Борисов мне сказал, что она живет в Праге. Это информация мне сильно помогла, спустя примерно 3 месяцев я ее нашел, и она сказала, то же самое, что сказал мне маг Борисов Алексей. Я был очень огорчен и пришел просить прощение к магу Борисову. Он сказал, что поможет мне избавиться от мыслей тоски и поставит меня на ноги через недельку. Как сказал, так и сделал!

OldShcull

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Рустама Вт Авг 02, 2016 9:00 am

Всеееееееем приветик, расскажу свой опыт работы с магом Борисовым Алексеем. Мой жених перед свадьбой начал ходить на лево, я это прям 100% знаю!!! Как я узнала, то у них начались старые связи с его бывшей, но перед этим за месяц он мне сделал предложение и любит он меня. После того как он мне изменил, я хотела всё бросить к чертям и забыть всё, но мама сказала одну мудрость, если любишь - БОРИСЬ! Я так подумала и решила, что за своё я буду бороться всеми силами.
Мама мне дала контакт сибирского мага Борисова Алексея Борисовича о нём в интернете много положительных отзывов. Я обратилась к нему за помощью, он сказал, что поможет и дело это не трудное и не долгое, но надо слушать и делать всё что скажет маг Борисов в течении месяца. Я делала всё как он говорил (не буду описывать в подробностях). Спустя 23 дня, я узнала, что они очень сильно поругались и она даже влепила ему сильную пощечину и прямо перед свадьбой он мне признался в том, что изменил...
Я его простила и мы поженились, вот уже у нас родился ребеночек, женаты и счастливы мы уже около 3-х лет Smile
Спасибо магу Борисову, за то что помог!

Рустама

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Ванесса Сб Июл 23, 2016 11:34 am

Всем привет, меня зовут Ванесса. Я хочу оставить это письмо людям которые сейчас в ситуации в которой была я. Дело было так, я сам из Германии, проживаю в Берлине. У меня муж коренной немец, у нас с ним после 2-х лет жизни что-то пошло не так и у нас стали угасать отношения, я долго не думая, решаю обратиться к Алексею Борисову. После диагностики Алексей Борисов сказал, что у него появилась любовница со стороны моих подруг...
Я была в недоумении, я проследила за мужем и оказывается, что он спит с моей лучшей подругой из России, он её перевез в Германию и снимал ей квартиру в Берлине!
Я попросила маг Борисова мне помочь, он сказал, что это для него обычная работа, сказал что за 2 недели будет результат и не обманул, спустя полторы недели, муж стал ко мне ближе. Я ему ничего не говорила о том что знаю, это остаётся до сих пор моим секретом и его тоже. И потом спустя месяц он её бросил и она уехала обратно в Россию, а муж стал меня чуть ли не на руках носить и всегда извинялся по пустякам.
Вот такая вот история в крации. Надеюсь что кому нибудь тоже помогу с выбором хорошего мага!!!

Ванесса

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Герамов Пн Июн 13, 2016 8:12 am

Хай всем. Короче дело было так, не везло целый год. За пол года попал в ДТП 3 раза, часто терял деньги, отношения не строились, с родными были ссоры каждый раз. Я не знал, что со мной происходит.
Решил я обратиться к магу Борисову Алексею за помощью. Он мне сразу же сказал, что на мне порча, причем порча вскоре перейдёт на здоровье и ты "зачахнешь". Я испугался и попросил его мне помочь, он не отказал и сказал, что даже сможет узнать кто навел эту порчу. На следующий день я пришел к нему он у меня спросил, были ли у тебя отношения долгие с девушкой? Я ему ответил что да, жили 3 года вместе, пока я её не разлюбил и бросил. Он мне сказал, что порчу навела на меня Тина, хотя я магу Борисову не говорил её имени. Я очень сильно поразился, мы с Тиной разошлись по мирному и я не думал, что может быть так.
маг Борисов Алексей Борисович сказал, что она меня ещё любит до сих пор и любит так, что сначала 3 раза пыталась сделать на меня любовный приворот, но он не действовал на тебя, т.к. приворот был любительский, а вот что бы порчу наложить много ума и сил не надо...
Так вот, буквально за неделю маг Борисов снял с меня порчу и посоветовал поговорить с Тиной. Но на всякий случай, я попросил поставить на меня защиту, а то вдруг после разговора будет только хуже))

Герамов

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Кирюха Ср Май 04, 2016 8:03 am

Была у меня проблема в моих отношениях с девушками. Я любил погулять и однажды я переспал с помешанной особой которая была фанаткой магов...
Я не знаю что она там со мной сделала, но когда я шел с очередной девушкой, мне резко поплохело и она мне в этот момент написала на телефон "ты умрешь падонок". Мне вызвали скорую и увезли в больницу, я позвонил в полицию, они приехали взяли с меня показания и уехали намёк был таков "как убьют так и вызывай нас, а по пустякам типа угрозам по смс не стоит лучше". Я не знал что делать, была безысходность.
С каждым днем мне становилось всё хуже и хуже, врачи молчали, как я понял они до сих пор не поняли в чём проблема...
Я решил искать мага, чтобы он мне помог. Случайно в интернете наткнулся на страничку мага Алексея Борисова vk.com/mag_borisov_aleksei он правда был в другом городе, но это нам не помешало. Маг Борисов Алексей Борисович смог мне помочь дистанционно на расстоянии.
Оказалось, что эта ТВАРЬ обратилась к какому-то колдуну из какой-то деревни и он кинул на меня быструю порчу.
Маг Борисов Алексей Борисович быстро снял её с меня и поставил ещё защиту на 10 лет!!!
Так что я могу ещё куралесить лет 10 Smile
Я очень сильно благодарен этому магу Борисову из Красноярска, за то что спас мою жизнь!!!!!!!

Кирюха

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Jotma Вт Апр 12, 2016 11:23 am

Дело было так, у меня была Жена, которую я любил больше своей жизни. Однажды она меня бросила, нет - не ушла к другому, а просто сказала, то что "Я так больше не могу, прощай".
Я после работы приходил злой и срывался на неё, не помогал ей по дому, не занимался воспитанием детей, а просто работал, работал и ещё раз работал. Ей это всё просто надоело. Ещё тогда я не знал, что со мной происходит, почему все мои друзья больше уделяют времени своей семье, чем работе, а некоторые живут ещё лучше чем мы. Я не понимал этого.
После того как от меня ушла моя жена, я взялся за ум и начал размышлять как, что и почему. Я сделал вывод и пообещал себе, что не буду с ней мериться до тех пор пока не изменюсь, но для этого мне нужен был человек который смог бы помочь мне измениться. Я случайно наткнулся на сайт мага Борисова Алексея mag-aleksey.ru и решил попробовать. Когда я пришел и выложил ему все свои проблемы на стол, он удивился. Удивление его вызвало то, что человек сам понимает, в чём он виноват и хочет это исправить. Маг Борисов Алексей Борисович стал со мной с удовольствием работать!
Прошло около 3 месяца и я чувствовал что уже готов к разговору с женой, Алексей мне дал добро.
Когда я ей позвонил и услышал её голос, у меня всё связало в области горла и я не мог с ней говорить без эмоций. Я договорился о встрече и спустя 4 свидания, когда она убедилась 100% что я изменился, то вернулась ко мне и вот уже более года я не веду себя как эгоист и свинья. Я благодарен магу Борисову Алексею.

Jotma

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Аригата Пн Апр 04, 2016 9:27 am

Всем приветик Smile Пишу вам из дальнего-востока из города Владивосток.
После смерти моего мужа в ДТП, его бизнес перешел мне, а я как вы наверно догадались была обычной домохозяйкой которая растила 2-х детей. После смерти мужа и так было очень плохо, но когда ещё и бизнес упал на меня и каждый конкурент звонил и просил продать его, то хотелось уйти следом за мужем. Но я понимала что нельзя падать духом и доказать мужу, что я его помню и буду всегда его любить!
Мне нужна была поддержка, но довериться я близким людям и людям в моём городе и вообще на дальнем востоке, т.к все хотели хапнуть часть бизнеса. Бизнес был сеть торговых магазинов.
Я решили озадачить своих помощников, что бы они подискали мне человека который бы смог мне помочь хотя бы первое время в бизнесе. Было много предложений, но когда я увидела, что в этих делах ещё помогает маг Борисов Алексей Борисович, то я обрадовалась. Я до смерти мужа обращалась к нему для того чтобы он мне погадал и он мне предсказал всю правду, хоть она и была горькой...
Но это не беда, я нашла в себе силы обратиться к Сибирскому магу Борисову Алексею за помощью. Он согласился мне помочь, помогал он мне как магически, так и морально!
Скажу вам одно, все конкуренты моего мужа были в шоке и не думали, что я смогу не уронить свой бизнес и тем более уж за пол года поднять его на высшую ступень!
После того, как мне Алексей помог и когда он увидел, что я уже справляюсь сама, то он мне это сказал и дальше я уже продолжала без мага Борисова Алексея.
Я очень вам благодарна Борисов Алексей Борисович за то что вы мне помогли.

Аригата

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Elena_Baby Пн Мар 28, 2016 10:52 am

попала я не в очень приятную ситуацию. встречалась с парнем год и получилось так что забеременела. не специально, всегда была очень осторожна но...так вышло. в принципи была готова к материнству и от ребенка и не думала отзказываться. парень нормально получал и имел свою квартиру и свадьбу мы планировали уже. поэтому отнеслась к беременности спокойно. но спокойно отнеслась только я. когда сказала парню он просто оборвал со мной все контакты. однажды только вышел на связь с предложением денег на аборт. от общих знакомых узнала что детей не хочет и никаких отношений со мной он не собирается поддерживать. вы не представляете что я пережила. я студентка и постоянного заработка нет, родители пенсионеры и ребенок мой им нафиг не сдался да и по деньгам не потянули бы. в общем просто три месяца в прострации провела. последняя надежда была на мага борисова объявления которого я случайно увидела в интернете. обратилась к нему чтобы ко мне вернулся парень и чтобы у него инстинкт отцовский проснулся. честно, вот даже не рассчитывала что мне могут помочь. но спустя несколько недель после обращения к борисову, парень наконец объявился, заехал ко мне вечером с пакетом фруктов. отношения наши стало налаживаться и он попросил у меня прощение за свое поведение. в общем мы стали жить вместе и даже сыграли свадьбу. сыну уже полтора годика и он самый лучший и любящий отец. спасибо вам, алексей борисович, за помощь, ведь без нее я бы осталась матерью-одиночкой!

Elena_Baby

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Богдан Пн Мар 21, 2016 10:55 am

Спустя много лет уговоров все же уговорил жену завести ребенка. Она боялась что не на что будет его воспитать, одеть, обуть, что с квартирой что то случится и прочее. Ее понять можно было, но я усердно работал, взял в ипотеку квартиру с большим первоначальным взносом, машину, сделал ремонт в будущей детской и доказал ей, что мы можем содержать ребенка. Она сдалась и согласилась. Забеременнела, родила. Ребенка мы обожали, жена стала самой лучшей матерью. Но когда малышу исполнился год в стране ударил кризис. Я потерял работу, за ипотеку нечем стало платить. Долги начали рости как грибы после дождя. Жена в шоке, ребенку даже не могли одежду на зиму купить. Жена начала сетовать, мол а я тебя предупреждала. Начала говорить о разводе, что заберет ребенка к родителям и сама воспитает его, не в нищите. Что делать я не знал, на работу не брали. И тут просто как мана небесная - нашел случайно информацию о маге Борисове Алексее Борисовиче из Красноярска, который может решить финансовые проблемы с помощью магии. Обратился к нему не раздумывая, описал ситуацию. Алексей предложил несколько обрядов на привлечение денег и на поиск работы. Я накануне каждого собеседования с ним созванивался, потом после, говорил понравилась мне компания или нет. Как только я сказал что хотел бы работать в одной компании, где проходил собеседования - Алексей сразу сказал, что сделает так что меня возьмут. Я сомневался, требования там были очень высокие и я немного не подходил им из-за специлифики работы. Но мне перезвонили спустя три дня и предложили устроиться к ним. Дела пошли в гору. Долги погасил в течении трех месяцев, жена естественно ни о каком разводе больше не заикается. Деньги в доме стали водиться лучше чем раньше. Не знаю, что это за сильная магия, но Алексей Борисович помог!

Богдан

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Doggy Пн Мар 14, 2016 11:11 am

Раньше я думал что маги помогают только одиноким брошенкам и только мужей им возвращают но был приятно удивлен когда узнал что многие проблемы можно решить с помощью грамотного мага. У меня свой бизнес (автомойка+шинка) и конкуренты открылись совсем недалеко от меня и конечно же отбивали у меня часть клиентов. Не помогали ни акции ни скидки ничего. В интернете увидел объявления мага Борисова что он решает проблемы с бизнесом с помощю магии. Решил обратиться к нему чтобы конкурентов немного приструнить. Сделали с магом несколько обрядов на устранение конкурентов и на увеличение клиентского потока. Маг Борисов сделал персональный амулет и сказал повесить его на входе в мойку. Спустя всего неделю я заметил как клиентов стало больше! И так просто с каждым днем все больше и больше. Клиенты просто игнорировали моих конкурентов и ехали ко мне. Не ожиданно было и то что ехали даже из других районов города как мне сказали "по рекомендациям друзей". Спустя полгода конкуренты съехали а у меня прибыли такие каких не было ни разу за 5 лет существования.
Короче я в шоке но это реально работает!

Doggy

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор blondie Пн Фев 29, 2016 6:15 am

хочется сказать большое спасибо магу алексею борисову за отличную работу и за его быстрый и эффективный приворот! я много лет была влюблена в своего коллегу, но он вообще не обращал на меня внимания. полгода назад я поняла что добиваться его бесполезно и он не воспринимает меня как женщину и решила обратиться к магу который может сделать приворот в красноярска. благодаря форумам и разным сайтам я прочитала много хороших отзывов о маге борисове. обратилась к нему. была очень рада что не так дорого стоят его услуги. приворот подействовал спустя три недели и коллега впервые пригласил меня на свидание. мы встречаемся уже 5 месяцев. и я вижу что он действительно меня любит. благодаря борисову я стала счастливой

blondie

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор София-Софа Сб Фев 20, 2016 8:29 am

Расстались с парнем по глупости. Наговорили друг другу очень много гадостей. Разошлись и разьехались, спустя несколько месяцев узнаю что он начал встречаться со своей бывшей. Все это время во мне сидела обида на него, но я продолжала его любить и тут такой удар. Я думала что мы снова сойдемся (раньше очень часто ссорились но всегда быстро мирились). Чувства остались и мне было больно видеть его с дургой. Знаю что бывшу он уже не любил и сошелся с ней только чтобы насолить мне. Решила приворожить парня и стала искать мага который бы занимался приворотами в Красноярске. Сразу же нашла мага Борисова Алексея Борисовича. Сразу написала чтобы выяснить может ли он мне помочь. Алексей сказал что приворот можно сделать и сказал что он вернется ко мне в течении нескольких недель. Бывшая его от нас отстанет. Все случилось так, как и обещал Алексей - парень вернулся ко мне через 12 дней и мы помирились. С тех пор (прошел уже год) у нас не было ни одной крупной ссоры. Благодарна за наши отношения!

София-Софа

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика