Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Хэлоуин в Вт Окт 18, 2016 9:28 am

Скоро Хэлоуин друзья. День хэлоуина очень сильный и мощный, поэтому в этот день великие маги пытаются как можно больше провести обрядом и помочь людям. Одного я вам могу привести в пример, а именно маг Борисов Алексей Борисович в прошлом году проводил ритуал по привлечению денег в мой адрес и вуаля, в деньгах я вообще не нуждаюсь. Я не буду вам рассказывать все подробности, но скажу я вам одно... Времени осталось совсем мало до хэлоуина, если кому то нужна помощь, то быстрее обращайтесь к магу Борисову за помощью и обрядам. Маг Борисов часто проводит обряды на великие праздники и всё это снимает на камеру. Он ведет личный приём в городе Красноярске, вот его номер телефона кому интересно 89029230803 . Он никогда не прячет лица. И готов встретиться с вами лично.

Хэлоуин

Дата регистрации : 2016-10-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Katrina в Вт Окт 11, 2016 8:35 am

Добрый день всем. Я оставить решила отзыв только потому, что я по настоящему встретила профессионального и честного специалиста Мага Борисова Алексея Борисовича . До этого я вообще полностью разочаровывалась в магах. Ничего у них не получалось. Но просто совсем случайно я читала отзывы в какой-то группе, что помог он в очень сложной ситуации и там были его данные. Я к нему лично приехала. Такой отзывчивый и порядочный маг Борисов, я прям ему полностью доверилась. Конечно сразу скажу бесплатно он не работает. Кто говорит что бесплатно или по результату, это явные шарлатаны. Провел нужный мне ритуал на деньги и удачу. И еще делал чтобы поскорее уже встретить любовь и замуж)) Сначала поперло все в бизнесе, у меня свой личный магазин. Клиентов стало много и еще заключила договор с крупной фирмой. Вот думаю, вот тебе настоящий маг. С любовью там немного попозже стало проясняться, где то месяцев через 2, познакомилась с мужчиной. Ой я прям летала))) Сейчас мы собираемся отдыхать на море. Он сделала мою жизнь новой, счастливой ,богатой и светлой. Люди кому нужен проверенный и честный маг, то даже не думайте, только маг Борисов Алексей Борисович!!!

Katrina

Дата регистрации : 2016-10-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мельком в Пн Сен 26, 2016 9:54 am

БЫСТРО НАПИШУ ОТЗЫВ И ПОЕДУ НА РАБОТУ, ПОПАЛ НА ПРИЁМ К МАГУ БОРИСОВУ СЛУЧАЙНО, ДРУГ ПОПРОСИЛ ЗАБРАТЬ ЕГО С ПРИЁМА ОТ МАГА БОРИСОВА АЛЕКСЕЯ БОРИСОВИЧА, МНЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНО И РАССПРОСИЛ ВСЁ У ДРУГА, ДРУГ МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО МАГ БОРИСОВ ПРЕДСКАЗАЛ ЕМУ ВСЁ ПРАВИЛЬНО И РАССКАЗАЛ ЕМУ О ЕГО ПРОШЛОМ.
Я УДИВИЛСЯ И РЕШИЛ ТОЖЕ ПРИДТИ ПОГАДАТЬ, ДА УЛАДИТЬ КОЕ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ. ПРИШЕЛ НА ПРИЁМ, МАГ БОРИСОВ МНЕ ВСЁ РАЗЛОЖИЛ И ПРЕДУПРЕДИЛ МЕНЯ ОБ ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНОМ СОБЫТИИ. Я ГОТОВИЛСЯ К ЭТОМУ СОБЫТИЮ И КОГДА СОБЫТИЕ ПРОИЗОШЛО, ТО ВСЕ ДУМАЛИ, ЧТО Я СЛОМЛЮСЬ, НО НЕТ. БЛАГОДАРЯ МАГУ БОРИСОВУ Я БЫЛ ГОТОВ К ТОМУ ЧТО МЕНЯ УВОЛЯТ С РАБОТЫ И УЖЕ ПРОШЕЛ СОБЕСЕДОВАНИЕ В ДРУГУЮ ФИРМУ, ГДЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ПРИНЯТ НА УПРАВЛЯЮЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ, КАК И ГОВОРИЛ МАГ БОРИСОВ!!!!!!!

Мельком

Дата регистрации : 2016-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пальма в Ср Сен 07, 2016 11:09 am

Хорошего всем дня, отзыв пишу о маге Борисове, этот человек мне помог восстановить чувства с моим мужем, а сделал он это с помощью своей магии. Я думала, что это не даст результата, но оказалось, что маг Борисов сильный экстрасенс!!!
Вот его почта belo-mag@yandex. ru именно по ней, я его нашла и списалась.
Мы с мужем жили 5 лет и после чего у нас начались натянутые отношения в плоть до развода, мужу это надоело, а я хотела всё исправить, но как сказал муж "Уже поздно, что то исправлять".
Поэтому я обратилась к магу Борисову за помощью и он мне помог!!

Пальма

Дата регистрации : 2016-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джон в Вт Авг 23, 2016 8:01 am

Я обратился к магу Борисову тогда, когда мне было очень плохо, а именно когда меня бросила моя девушка. Я был полностью раздавлен, хоть и служил в армии на звании лейтенант и мне нельзя было падать духом. Я везде был в плохом настроении, мой командир части спустя неделю увидел, что со мной что то не так и спросил меня. Я ему ответил, что всё нормально, но я служу в разведке, ночью этого же дня мне позвонил командир и сказал, что понимает меня и посоветовал обратиться к магу Борисову. Знаете я бы никогда не подумал, что мой грозный во всем мире командир мог бы обратиться к магам...
Раз уж командир обратился к магу Борисову за помощью, то уж я то точно обращусь. Так вот обратился я за помощью к магу Борисову, он мне сказал, что я вам помогу, на следующий день когда я пришел на приём он походил вокруг меня и сказал, "Я нашел твою проблему, тебе стоит позвонить своей девушке и сказать, прости меня, я не буду путать работу и дом". Как мне сказал маг Борисов, то что я часто после службы приходил злой и не мог быстро адаптироваться к домовой обстановке и был груб с девушкой как и в армии. В принципе посидев подумал я решил, что так оно и есть. Я позвонил девушке и всё объяснил, сказал, что понял в чем провинился. Она меня простила и вернулась. На данный момент, я хожу 1 раз в неделю к магу Борисову, для того чтобы измениться в лучшую сторону и исключить прошлые ошибки, остался 1 последний приём. Результат есть!!!

Джон

Дата регистрации : 2016-08-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор OldShcull в Чт Авг 11, 2016 7:14 am

Мыслей много, но вывод один! Ездил отдыхать за границу и там влюбился в одну девушку, у нас с ней было незабываемая ночь, но после того как я проснулся, то ее я больше не увидел. Я обращался в разные конторы, для того, чтобы ее нашли, но толку не было. Спустя 3 месяца, я наткнулся на мага Борисова Алексея, созвонился с ним и договорился о встрече. Хорошо, что она оставила у меня в номере часы, я отнес эти часы магу Борисову и он сказал, что бы я через часа полтора приехал, я поехал пообедать в кафе, через полтора часа я приехал к магу Борисову и он меня удивил. Сказал, что у этой дамы есть муж и ребенок, на тот момент когда вы проводили ночь, она была под эмоциями и н хотела этого, на утро она очень сильно пожалела!
Я не поверил магу Борисову и сказал, что сам ее разыщу, в след маг Борисов мне сказал, что она живет в Праге. Это информация мне сильно помогла, спустя примерно 3 месяцев я ее нашел, и она сказала, то же самое, что сказал мне маг Борисов Алексей. Я был очень огорчен и пришел просить прощение к магу Борисову. Он сказал, что поможет мне избавиться от мыслей тоски и поставит меня на ноги через недельку. Как сказал, так и сделал!

OldShcull

Дата регистрации : 2016-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рустама в Вт Авг 02, 2016 9:00 am

Всеееееееем приветик, расскажу свой опыт работы с магом Борисовым Алексеем. Мой жених перед свадьбой начал ходить на лево, я это прям 100% знаю!!! Как я узнала, то у них начались старые связи с его бывшей, но перед этим за месяц он мне сделал предложение и любит он меня. После того как он мне изменил, я хотела всё бросить к чертям и забыть всё, но мама сказала одну мудрость, если любишь - БОРИСЬ! Я так подумала и решила, что за своё я буду бороться всеми силами.
Мама мне дала контакт сибирского мага Борисова Алексея Борисовича о нём в интернете много положительных отзывов. Я обратилась к нему за помощью, он сказал, что поможет и дело это не трудное и не долгое, но надо слушать и делать всё что скажет маг Борисов в течении месяца. Я делала всё как он говорил (не буду описывать в подробностях). Спустя 23 дня, я узнала, что они очень сильно поругались и она даже влепила ему сильную пощечину и прямо перед свадьбой он мне признался в том, что изменил...
Я его простила и мы поженились, вот уже у нас родился ребеночек, женаты и счастливы мы уже около 3-х лет Smile
Спасибо магу Борисову, за то что помог!

Рустама

Дата регистрации : 2016-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ванесса в Сб Июл 23, 2016 11:34 am

Всем привет, меня зовут Ванесса. Я хочу оставить это письмо людям которые сейчас в ситуации в которой была я. Дело было так, я сам из Германии, проживаю в Берлине. У меня муж коренной немец, у нас с ним после 2-х лет жизни что-то пошло не так и у нас стали угасать отношения, я долго не думая, решаю обратиться к Алексею Борисову. После диагностики Алексей Борисов сказал, что у него появилась любовница со стороны моих подруг...
Я была в недоумении, я проследила за мужем и оказывается, что он спит с моей лучшей подругой из России, он её перевез в Германию и снимал ей квартиру в Берлине!
Я попросила маг Борисова мне помочь, он сказал, что это для него обычная работа, сказал что за 2 недели будет результат и не обманул, спустя полторы недели, муж стал ко мне ближе. Я ему ничего не говорила о том что знаю, это остаётся до сих пор моим секретом и его тоже. И потом спустя месяц он её бросил и она уехала обратно в Россию, а муж стал меня чуть ли не на руках носить и всегда извинялся по пустякам.
Вот такая вот история в крации. Надеюсь что кому нибудь тоже помогу с выбором хорошего мага!!!

Ванесса

Дата регистрации : 2016-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Герамов в Пн Июн 13, 2016 8:12 am

Хай всем. Короче дело было так, не везло целый год. За пол года попал в ДТП 3 раза, часто терял деньги, отношения не строились, с родными были ссоры каждый раз. Я не знал, что со мной происходит.
Решил я обратиться к магу Борисову Алексею за помощью. Он мне сразу же сказал, что на мне порча, причем порча вскоре перейдёт на здоровье и ты "зачахнешь". Я испугался и попросил его мне помочь, он не отказал и сказал, что даже сможет узнать кто навел эту порчу. На следующий день я пришел к нему он у меня спросил, были ли у тебя отношения долгие с девушкой? Я ему ответил что да, жили 3 года вместе, пока я её не разлюбил и бросил. Он мне сказал, что порчу навела на меня Тина, хотя я магу Борисову не говорил её имени. Я очень сильно поразился, мы с Тиной разошлись по мирному и я не думал, что может быть так.
маг Борисов Алексей Борисович сказал, что она меня ещё любит до сих пор и любит так, что сначала 3 раза пыталась сделать на меня любовный приворот, но он не действовал на тебя, т.к. приворот был любительский, а вот что бы порчу наложить много ума и сил не надо...
Так вот, буквально за неделю маг Борисов снял с меня порчу и посоветовал поговорить с Тиной. Но на всякий случай, я попросил поставить на меня защиту, а то вдруг после разговора будет только хуже))

Герамов

Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кирюха в Ср Май 04, 2016 8:03 am

Была у меня проблема в моих отношениях с девушками. Я любил погулять и однажды я переспал с помешанной особой которая была фанаткой магов...
Я не знаю что она там со мной сделала, но когда я шел с очередной девушкой, мне резко поплохело и она мне в этот момент написала на телефон "ты умрешь падонок". Мне вызвали скорую и увезли в больницу, я позвонил в полицию, они приехали взяли с меня показания и уехали намёк был таков "как убьют так и вызывай нас, а по пустякам типа угрозам по смс не стоит лучше". Я не знал что делать, была безысходность.
С каждым днем мне становилось всё хуже и хуже, врачи молчали, как я понял они до сих пор не поняли в чём проблема...
Я решил искать мага, чтобы он мне помог. Случайно в интернете наткнулся на страничку мага Алексея Борисова vk.com/mag_borisov_aleksei он правда был в другом городе, но это нам не помешало. Маг Борисов Алексей Борисович смог мне помочь дистанционно на расстоянии.
Оказалось, что эта ТВАРЬ обратилась к какому-то колдуну из какой-то деревни и он кинул на меня быструю порчу.
Маг Борисов Алексей Борисович быстро снял её с меня и поставил ещё защиту на 10 лет!!!
Так что я могу ещё куралесить лет 10 Smile
Я очень сильно благодарен этому магу Борисову из Красноярска, за то что спас мою жизнь!!!!!!!

Кирюха

Дата регистрации : 2016-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jotma в Вт Апр 12, 2016 11:23 am

Дело было так, у меня была Жена, которую я любил больше своей жизни. Однажды она меня бросила, нет - не ушла к другому, а просто сказала, то что "Я так больше не могу, прощай".
Я после работы приходил злой и срывался на неё, не помогал ей по дому, не занимался воспитанием детей, а просто работал, работал и ещё раз работал. Ей это всё просто надоело. Ещё тогда я не знал, что со мной происходит, почему все мои друзья больше уделяют времени своей семье, чем работе, а некоторые живут ещё лучше чем мы. Я не понимал этого.
После того как от меня ушла моя жена, я взялся за ум и начал размышлять как, что и почему. Я сделал вывод и пообещал себе, что не буду с ней мериться до тех пор пока не изменюсь, но для этого мне нужен был человек который смог бы помочь мне измениться. Я случайно наткнулся на сайт мага Борисова Алексея mag-aleksey.ru и решил попробовать. Когда я пришел и выложил ему все свои проблемы на стол, он удивился. Удивление его вызвало то, что человек сам понимает, в чём он виноват и хочет это исправить. Маг Борисов Алексей Борисович стал со мной с удовольствием работать!
Прошло около 3 месяца и я чувствовал что уже готов к разговору с женой, Алексей мне дал добро.
Когда я ей позвонил и услышал её голос, у меня всё связало в области горла и я не мог с ней говорить без эмоций. Я договорился о встрече и спустя 4 свидания, когда она убедилась 100% что я изменился, то вернулась ко мне и вот уже более года я не веду себя как эгоист и свинья. Я благодарен магу Борисову Алексею.

Jotma

Дата регистрации : 2016-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аригата в Пн Апр 04, 2016 9:27 am

Всем приветик Smile Пишу вам из дальнего-востока из города Владивосток.
После смерти моего мужа в ДТП, его бизнес перешел мне, а я как вы наверно догадались была обычной домохозяйкой которая растила 2-х детей. После смерти мужа и так было очень плохо, но когда ещё и бизнес упал на меня и каждый конкурент звонил и просил продать его, то хотелось уйти следом за мужем. Но я понимала что нельзя падать духом и доказать мужу, что я его помню и буду всегда его любить!
Мне нужна была поддержка, но довериться я близким людям и людям в моём городе и вообще на дальнем востоке, т.к все хотели хапнуть часть бизнеса. Бизнес был сеть торговых магазинов.
Я решили озадачить своих помощников, что бы они подискали мне человека который бы смог мне помочь хотя бы первое время в бизнесе. Было много предложений, но когда я увидела, что в этих делах ещё помогает маг Борисов Алексей Борисович, то я обрадовалась. Я до смерти мужа обращалась к нему для того чтобы он мне погадал и он мне предсказал всю правду, хоть она и была горькой...
Но это не беда, я нашла в себе силы обратиться к Сибирскому магу Борисову Алексею за помощью. Он согласился мне помочь, помогал он мне как магически, так и морально!
Скажу вам одно, все конкуренты моего мужа были в шоке и не думали, что я смогу не уронить свой бизнес и тем более уж за пол года поднять его на высшую ступень!
После того, как мне Алексей помог и когда он увидел, что я уже справляюсь сама, то он мне это сказал и дальше я уже продолжала без мага Борисова Алексея.
Я очень вам благодарна Борисов Алексей Борисович за то что вы мне помогли.

Аригата

Дата регистрации : 2016-04-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena_Baby в Пн Мар 28, 2016 10:52 am

попала я не в очень приятную ситуацию. встречалась с парнем год и получилось так что забеременела. не специально, всегда была очень осторожна но...так вышло. в принципи была готова к материнству и от ребенка и не думала отзказываться. парень нормально получал и имел свою квартиру и свадьбу мы планировали уже. поэтому отнеслась к беременности спокойно. но спокойно отнеслась только я. когда сказала парню он просто оборвал со мной все контакты. однажды только вышел на связь с предложением денег на аборт. от общих знакомых узнала что детей не хочет и никаких отношений со мной он не собирается поддерживать. вы не представляете что я пережила. я студентка и постоянного заработка нет, родители пенсионеры и ребенок мой им нафиг не сдался да и по деньгам не потянули бы. в общем просто три месяца в прострации провела. последняя надежда была на мага борисова объявления которого я случайно увидела в интернете. обратилась к нему чтобы ко мне вернулся парень и чтобы у него инстинкт отцовский проснулся. честно, вот даже не рассчитывала что мне могут помочь. но спустя несколько недель после обращения к борисову, парень наконец объявился, заехал ко мне вечером с пакетом фруктов. отношения наши стало налаживаться и он попросил у меня прощение за свое поведение. в общем мы стали жить вместе и даже сыграли свадьбу. сыну уже полтора годика и он самый лучший и любящий отец. спасибо вам, алексей борисович, за помощь, ведь без нее я бы осталась матерью-одиночкой!

Elena_Baby

Дата регистрации : 2016-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Богдан в Пн Мар 21, 2016 10:55 am

Спустя много лет уговоров все же уговорил жену завести ребенка. Она боялась что не на что будет его воспитать, одеть, обуть, что с квартирой что то случится и прочее. Ее понять можно было, но я усердно работал, взял в ипотеку квартиру с большим первоначальным взносом, машину, сделал ремонт в будущей детской и доказал ей, что мы можем содержать ребенка. Она сдалась и согласилась. Забеременнела, родила. Ребенка мы обожали, жена стала самой лучшей матерью. Но когда малышу исполнился год в стране ударил кризис. Я потерял работу, за ипотеку нечем стало платить. Долги начали рости как грибы после дождя. Жена в шоке, ребенку даже не могли одежду на зиму купить. Жена начала сетовать, мол а я тебя предупреждала. Начала говорить о разводе, что заберет ребенка к родителям и сама воспитает его, не в нищите. Что делать я не знал, на работу не брали. И тут просто как мана небесная - нашел случайно информацию о маге Борисове Алексее Борисовиче из Красноярска, который может решить финансовые проблемы с помощью магии. Обратился к нему не раздумывая, описал ситуацию. Алексей предложил несколько обрядов на привлечение денег и на поиск работы. Я накануне каждого собеседования с ним созванивался, потом после, говорил понравилась мне компания или нет. Как только я сказал что хотел бы работать в одной компании, где проходил собеседования - Алексей сразу сказал, что сделает так что меня возьмут. Я сомневался, требования там были очень высокие и я немного не подходил им из-за специлифики работы. Но мне перезвонили спустя три дня и предложили устроиться к ним. Дела пошли в гору. Долги погасил в течении трех месяцев, жена естественно ни о каком разводе больше не заикается. Деньги в доме стали водиться лучше чем раньше. Не знаю, что это за сильная магия, но Алексей Борисович помог!

Богдан

Дата регистрации : 2016-03-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Doggy в Пн Мар 14, 2016 11:11 am

Раньше я думал что маги помогают только одиноким брошенкам и только мужей им возвращают но был приятно удивлен когда узнал что многие проблемы можно решить с помощью грамотного мага. У меня свой бизнес (автомойка+шинка) и конкуренты открылись совсем недалеко от меня и конечно же отбивали у меня часть клиентов. Не помогали ни акции ни скидки ничего. В интернете увидел объявления мага Борисова что он решает проблемы с бизнесом с помощю магии. Решил обратиться к нему чтобы конкурентов немного приструнить. Сделали с магом несколько обрядов на устранение конкурентов и на увеличение клиентского потока. Маг Борисов сделал персональный амулет и сказал повесить его на входе в мойку. Спустя всего неделю я заметил как клиентов стало больше! И так просто с каждым днем все больше и больше. Клиенты просто игнорировали моих конкурентов и ехали ко мне. Не ожиданно было и то что ехали даже из других районов города как мне сказали "по рекомендациям друзей". Спустя полгода конкуренты съехали а у меня прибыли такие каких не было ни разу за 5 лет существования.
Короче я в шоке но это реально работает!

Doggy

Дата регистрации : 2016-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор blondie в Пн Фев 29, 2016 6:15 am

хочется сказать большое спасибо магу алексею борисову за отличную работу и за его быстрый и эффективный приворот! я много лет была влюблена в своего коллегу, но он вообще не обращал на меня внимания. полгода назад я поняла что добиваться его бесполезно и он не воспринимает меня как женщину и решила обратиться к магу который может сделать приворот в красноярска. благодаря форумам и разным сайтам я прочитала много хороших отзывов о маге борисове. обратилась к нему. была очень рада что не так дорого стоят его услуги. приворот подействовал спустя три недели и коллега впервые пригласил меня на свидание. мы встречаемся уже 5 месяцев. и я вижу что он действительно меня любит. благодаря борисову я стала счастливой

blondie

Дата регистрации : 2016-02-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор София-Софа в Сб Фев 20, 2016 8:29 am

Расстались с парнем по глупости. Наговорили друг другу очень много гадостей. Разошлись и разьехались, спустя несколько месяцев узнаю что он начал встречаться со своей бывшей. Все это время во мне сидела обида на него, но я продолжала его любить и тут такой удар. Я думала что мы снова сойдемся (раньше очень часто ссорились но всегда быстро мирились). Чувства остались и мне было больно видеть его с дургой. Знаю что бывшу он уже не любил и сошелся с ней только чтобы насолить мне. Решила приворожить парня и стала искать мага который бы занимался приворотами в Красноярске. Сразу же нашла мага Борисова Алексея Борисовича. Сразу написала чтобы выяснить может ли он мне помочь. Алексей сказал что приворот можно сделать и сказал что он вернется ко мне в течении нескольких недель. Бывшая его от нас отстанет. Все случилось так, как и обещал Алексей - парень вернулся ко мне через 12 дней и мы помирились. С тех пор (прошел уже год) у нас не было ни одной крупной ссоры. Благодарна за наши отношения!

София-Софа

Дата регистрации : 2016-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ира в Вт Фев 16, 2016 8:53 am

Мы женаты с моим мужем Романом уже 17 лет. Вместе многое прожили, мотались по съемным квартирам, общагам в молодости, пережили безденежье, а теперь когда все вроде хорошо, самое худшее позади мы стали чужими. Рома много работает, стал задерживаться до поздна в последнее время, не замечает дочь, про близость я и вообще забыла с ним.. Наша дочь из-за того что мы постоянно с мужем ссоримся не уважает меня, огрызается. А муж повлиять не может. Моя дочь сказала мне что отец изменяет. Я позвонила его начальнику,тот сказал что Рома сам просит работу на выходные. Я поговорила с мужем, он сказал что не хочет возвращаться домой из-за моего деспотного характера. Я обращалась к психологу,но он мне не помог. Тогда нашла мага Борисова на его официальном сайте увидела информацию о том, что он помогает в разных ситуациях. С последней надеждой написала ему. Маг Борисов единственный человек который смог помочь мне. В семье все наладилось, слава богу. Дочь перестала меня ненавидеть,муж тоже стал относиться с любовью ко мне. Все хорошо и я счастлива.

Ира

Дата регистрации : 2016-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карина Смолина в Вт Фев 09, 2016 4:00 pm

Катастрофически нужна была помощь мага. Не могла справиться с проблемами нависшими надо мной. Все как специально валилось под одно. Искала помощи в интернете нашла магов которые предоставляли услуги которые мне как раз были нужны. Не могла выбрать к кому обратиться, больше всего доверия вызвал маг Борисов Алексей Борисович. Чтобы записаться к нему на прием позвонила по номеру 89029230803, назначил дату через почти неделю, так как большая очередь клиентов. Это еще больше меня обрадовала потому что не просто же так столько людей к нему иду...значит хороший маг. Приехала к нему в назначенную дату. И даже тогда я ждала Алексея часа полтора чтобы с ним поговорить. Передо мной еще было два человека. Когда я зашла к нему, очень удивилась, так много всяких магических штучек, какая то заколдованная обстановка, заряженная большой энергией. И сам маг Борисов очень энергичный человек. От него как от солнца идут теплые лучи и энергия. Поговорила с ним и стало сразу легче. Он предложил мне несколько способов решить проблемы. Посоветовавшись с ним выбрала наиболее эффективный способ. Стали с ним работать. продолжалось около месяца все, потому что у меня проблем было много и за неделю с ними не справиться. но совместными усилиями вопросы получалось решать. Постепенно они исчезли и мое положение улучшилось.

Карина Смолина

Дата регистрации : 2016-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фялка в Пн Фев 08, 2016 9:13 am

Заказывала у Алексея Борисовича обряд на приворот. Если раньше парень буквально избегал меня, то сейчас он бегает за мной Very Happy подруги завидуют, просят секрет такого успеха рассказать, а я молчуSmile
На самом деле, парень начал за мной ухаживать уже через неделю после обращения к магу Борисову Алексею, а через две недели вообще безума уже от меня был. Моя мечта осуществилась и я теперь полностью счастлива!
Спасибо магу Алексею!!!!

Фялка

Дата регистрации : 2016-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marii в Вт Фев 02, 2016 2:12 pm

От меня ушел муж по причине того что я перестала обращать на него внимания. Так он мне сказал. А на самом деле у него появилась любовница которая навела на меня и на моих детей порчу. Поэтому дети стали раздражать мужа, они перестали хорошо учиться, он их постоянно гнобил по этому поводу, и в итоге даже избил за плохие оценки. А я стала толстеть, на работе проблемы появились. Дома когда готовила ничего толком не получалось. Все или пересоленое или просто невкусное. Я конечно про порчу и любовницу не сразу узнала,а только когда с Алексеем Борисовым стала работать. Он то мне и помог все это выяснить и помог вернуть мужа. Он сделал мне амулет на защиту от сглаза и порчи, и детей моих огородил от этой ведьмы. Маг Борисов сделал обряд по устранению соперницы. Муж забрал заявление о разводе и вернулся к нам с детьми. Вот так и мне помог маг Борисов Алексей Борисович

Marii

Дата регистрации : 2016-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аркадий в Вт Янв 26, 2016 2:34 pm

Меня зовут Аркадий и я обращался к Алексею Борисовичу с просьбой помочь мне стать самостоятельным в этой жизни не зависеть ни от кого. Раньше я жил с мамой уже очень много лет,девушки у меня никогда не было а если были то ненадолго. Отец нас очень рано с мамой бросил, нашёл другую женщину и ушел к ней а мама не стала этому препятствовать. Поэтому я стал маменькиным сынком. В школе я учился только на отлично, выигрывал разные олимпиады сидел за уроками писал всякие рефераты поэтому легко поступил в институт. У меня никогда не было настоящих друзей,были которым что-то от меня нужно, они это возьмут а потом больше со мной не общаются. Я был очень одиноким никуда не ходил только сидел в своей комнате всегда и читал книги либо делать еще что-то полезное. Все мои одноклассники троечники давно уже работают и у них есть семья. А я самый успешный знанием из них ещё не нашел себе работу потому что никто не хочет меня брать из-за того что я очень нудный. Я попросил маму чтобы она обратилась к кому то либо нашла кого-то кто может мне помочь адаптироваться в жизни. Она нашла в Интернете Мага Борисова,он писал что решит все проблемы, не задумываясь обратились к нему. Мне уже надоело жить с мамой, я хотел завести семью родить детишек найти работу жить отдельно от мамы и всего добиваться самому. Мама конечно же это понимала и пошла мне навстречу, она помогала мне в работе с магом борисовым, совместными силами получилось вытащить меня в свет, спустя полтора года я нашел девушку перестал быть таким нудным как раньше. У меня теперь в жизни все налаживается и я надеюсь это не конец.

Аркадий

Дата регистрации : 2016-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юнона в Пн Дек 28, 2015 4:07 pm

а я к магу Борисову обращалась по поводу беременности. Никак не могла забеременеть около двух лет. Crying or Very sad Все с мужем перепробовали! А так хотелось маленького малыша! Мы уже не знали куда идти! В больнице сказали что я полностью здорова, муж вроде тоже. Маг Борисов Алексей Борисович помог нам с мужем завести ребенка! Я не понимаю как так могло произойти. что магия помогла! Хотя я сама раньше не верила в магов этих всяких. Зато теперь я готова все проблемы решать с помощью магии и именно у сибирского мага Борисова! Very Happy

Юнона

Дата регистрации : 2015-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юля в Ср Дек 23, 2015 4:36 pm

Мне очень стыдно за то что сейчас напишу но пишу я это потому что хочу что бы другие люди знали что можно все преодолеть если захотеть. в 16 лет я начала курить и к 18 уже куривала по 2 пачки в день. иногда даже ночью просыпалась от того что хочу курить. потом я ее и пить начала. свизалась с плохой кампанией которые постоянно пили с поводом и без него. Мои друзья все отвернулись от меня. Учиться я не захотела, бросила все и жила как настоящий бич. чтобы от этого избавиться мне все советовали обратиться к магу. потому что сама я никак не могла перестать вести такой образ жизни. мне даже дали денег на лечение и отправили к магу Борисову алексею борисовичу. он настоящий маг который честно помогает людям и не обещает невозможного. он мне помог избавиться от алкогольной зависимости и от сигарет. сейчас старые друзья возвращаются к общению со мной и помогают мне преодолевать зависимость и чтобы я опять не начала пить и курить. большое спасибо магу алексею борисовичу за то что он избавил меня от плохой жизни и не дал упасть.

Юля

Дата регистрации : 2015-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кыса в Пн Дек 14, 2015 4:12 pm

Здравствуйте. Я много раз обращалась к магам за помощью и ни разу не была действительно удивлена их способностями и результатами. Попадались одни шарлатаны, которые выспрашивали всю информацию из тебя и потом типо анализировали ее, а на самом деле просто логически придумывали выход из ситуации. Конечно, никакого выхода и решения проблемы они не находили. Очередной раз обратилась за помощью. Маг Борисов его зовут. а проблема у меня была такая, что никому не пожелаю такого. Меня бросил муж, из-за того, что я не могла его удовлетворить. Не получалось у меня ни самой удовлетвориться, ни ему приятно сделать. Маг Борисов помог мне справиться с этой проблемой. Во-первых, он сделал сексуальную привязку мужа ко мне. А во - вторых, уж не знаю как. но я теперь могу и мужа удовлетворить и самой мне от этого приятно. как же долго я мучалась с этой проблемой. И тут появился белый маг Борисов. Просто решатель всех проблем. Видела много отзывов про мага Борисова, поэтому и сама захотела написать. чтоб и ему приятно было и чтоб все знали, на что способен Алексей Борисович.

Кыса

Дата регистрации : 2015-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: