Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Оленька212 в Пт Ноя 27, 2015 10:08 am

Всем привет, меня зовут Оля, мне 21, живу в Красноярске, пишу здесь, потому что хочу выразить огромную благодарность магу Алексею  Борисову за его помощь!
Не очень хочется конечно рассказывать о своей личной жизни, но вдруг у кого-нибудь есть похожая ситуация и он прочтет этот отзыв и обратится за  помощью к магу Алексею Борисову из Красноярска. В общем ситуация такая, что мне хотелось аж в окно выпрыгнуть( И ничего не могло помочь мне в этой ситуации, кроме меня самой, но у меня нет силы воли и я ленивая очень. В общем, учусь в институте и был такой предмет сапромат, мне никак не поддавался, точнее я ему.. и преподаватель был неподкупный вообщеSad никак не могла сдать экзамен, несколько раз пыталась , и учила -все бесполезноSad поняла что своими силами не получится и решила обратиться к сибирскому колдуну Борисову и не пожалела!  после наших сеансов, я  сдала этот ужасный экзамен!
Спасибо вам огромное, маг Алексей Борисов!

Оленька212

Дата регистрации : 2015-11-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Cherroky в Чт Ноя 19, 2015 11:17 am

мне то же маг борисов алексей на картах гадал. пришла к нему по вопросу повышения на работе, но сразу же решила и многие другие вопросы. все что он предсказывал сбылось в течении полугода. перед новым годом снова запишусь к нему на консультацию. снова накопились важные вопросы

Cherroky

Дата регистрации : 2015-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Жесткий в Чт Ноя 19, 2015 8:35 am

Пол года назад гулял в парке с друзьями и случайно встретил свою бывшую одноклассницу, мы пообщались с ней и у меня вспыхнули к ней старые чувства. В школе мы встречались и любили друг друга, но после выпускного она уехала учиться в другой город, а я остался в своём. Я взял у неё номер телефона, но она дала мне понять, что у неё есть парень...
Тут я впал в ступор, что мне делать? Как мне побороть старые чувства ностальгии? Случайно наткнулся на Сибирского мага Борисова Алексея Борисовича, позвонил ему по номеру 89029230803. Мы договорились с ним о приёме. Пришел я к нему и рассказал всё как есть, он разложил карты и спросил у меня "Ты умеешь ждать?" я ответил, что умею. На что маг Алексей Борисов сказал "Твоя задача в том, что бы ты подождал 2 месяца и не потерял эти чувства которые ты к ней испытываешь" я попросил уточнить. Алексей Борисов сказал: "Через 2 месяца 12 марта, они окончательно расстанутся со своим парнем и ты должен будешь 13 числа быть готовым её поддержать т.к. это твоя будущая жена до самой смерти". Вы знаете я тогда не знал, что сказать, я просто был в шоке. Я сделал всё так как сказал маг Борисов Алексей Борисович и решил написать на него отзыв.
Прошло уже пол года и через месяц у меня будет свадьба со своей бывшей одноклассницей Smile

Жесткий

Дата регистрации : 2015-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аннушка в Ср Сен 16, 2015 7:54 am

хочу поблагодарить мага борисова за его помощь! у меня раньше просто жизнь под откос шла, с работой проблемы были, на учебе грозило отчисление, парень к подруге моей ушел. думала, что из этого ада никак не выбраться! девочка с работы посоветовала мне мага борисова и сказала что он самый сильный маг в красноярске, что он сможет мне помочь! решила обратиться и записалась на прием. алексей борисович сказал что на мне сглаз лежит и из за этого все проблемы! сглаз снимали в течении недели и уже через пару недель почувствоваала улучшения! наладились дела на работе, с учебой быстро и просто все решилось (преподы пошли на встречу и разрешили пересдать некоторые хвосты), парень конечно не вернулся (да я и не хотела), но познакомилась с другим в университете, сейчас встречаемся)))
думаю что и так понятно, что маг борисов оказал мне огромную помощь без которой я вряд ли смогла что то сделать сама!

Аннушка

Дата регистрации : 2015-09-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миронова в Ср Июл 15, 2015 10:50 am

Мне помог Алексей Борисов вернуть своего бывшего парня Smile Спасибо вам от меня и от Олега !!!

Миронова

Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Генрих в Ср Июл 15, 2015 10:34 am

Приветствую всех. Я бы хотел выразить огромнейшую благодарность Сибирскому Магу Борисову Алексею Борисовичу и написать этот отзыв с радостью, о том что у меня неделю назад родился сын, сынишка, сыночик мой любимый)))))))))) Очень долго моя жена не могла забеременеть... Но ровно 11 месяцев назад мы обратились за помощью к Алексею Борисову, нам хватило буквально одного месяца, для того, что бы моя любимая жена забеременела))))))))))))))))))))) Вы не представляете как я рад, только голова болит, сильно отмечал рождение ребёнка)))) Малыш родился здоровым и крепким, как его папка Smile))))) Я очень вам благодарен Алексей Борисович, на этой земле вы сделали на 1 семью счастливее.

Генрих

Посмотреть профиль

Сообщение автор Venerka в Ср Июл 15, 2015 10:12 am

Здравствуйте. Мне Алексей очень сильно помог!!! Он в своём деле мастер, всем советую у кого проблемы, смело обращайтесь к Борисову Алексею Борисовичу.
Иногда встречаются в интернете отзывы про Алексея отрицательные, будьте бдительны это пишут люди которые завидую Алексею, я не буду писать кто именно, но мы в курсе кто делает все эти гадости. Не верьте плохим отзывам про Алексея Борисовича.
Спасибо вам Маг Борисов Алексей Борисович, оставляю свой отзыв, как и обещала Smile

Venerka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Июл 15, 2015 9:53 am

Admin
Admin

Посмотреть профиль http://magi-krasnoyarska.mirbb.com