Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Миронова в Ср Июл 15, 2015 10:50 am

Мне помог Алексей Борисов вернуть своего бывшего парня Smile Спасибо вам от меня и от Олега !!!

Миронова

Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Генрих в Ср Июл 15, 2015 10:34 am

Приветствую всех. Я бы хотел выразить огромнейшую благодарность Сибирскому Магу Борисову Алексею Борисовичу и написать этот отзыв с радостью, о том что у меня неделю назад родился сын, сынишка, сыночик мой любимый)))))))))) Очень долго моя жена не могла забеременеть... Но ровно 11 месяцев назад мы обратились за помощью к Алексею Борисову, нам хватило буквально одного месяца, для того, что бы моя любимая жена забеременела))))))))))))))))))))) Вы не представляете как я рад, только голова болит, сильно отмечал рождение ребёнка)))) Малыш родился здоровым и крепким, как его папка Smile))))) Я очень вам благодарен Алексей Борисович, на этой земле вы сделали на 1 семью счастливее.

Генрих

Посмотреть профиль

Сообщение автор Venerka в Ср Июл 15, 2015 10:12 am

Здравствуйте. Мне Алексей очень сильно помог!!! Он в своём деле мастер, всем советую у кого проблемы, смело обращайтесь к Борисову Алексею Борисовичу.
Иногда встречаются в интернете отзывы про Алексея отрицательные, будьте бдительны это пишут люди которые завидую Алексею, я не буду писать кто именно, но мы в курсе кто делает все эти гадости. Не верьте плохим отзывам про Алексея Борисовича.
Спасибо вам Маг Борисов Алексей Борисович, оставляю свой отзыв, как и обещала Smile

Venerka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Июл 15, 2015 9:53 am

Admin
Admin

Посмотреть профиль http://magi-krasnoyarska.mirbb.com