Гадалка Людмила отзывы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Гадалка Людмила отзывы.

Сообщение автор Nastena в Пн Июн 26, 2017 3:25 pm

Обращался недавно к гадалке Людмиле из Красноярска. Связывался с ней по телефону 89130310191, приехал к ней на консультацию. Сразу хочу пояснить, что никакого навязывания услуг не было, как об этом пишут некоторые личности. Хотя сейчас я реально сомневаюсь в том, что это правда, потому что сам был у Людмилы и видел, как она работает. На консультации сам я практически не говорил о своей проблеме, говорила за меня Людмила. Гадала мне на картах Таро, на будущие отношения с девушкой, с которой как раз были в ссоре. Людмила все описывала очень точно, назвала причину нашего конфликта, обрисовала наше будущее. Точнее его отсутствие. То, что девушка ко мне остыла, что у нее нет ко мне чувств и то, что ей уже нравится другой. Обо всем этом я подозревал и сам, но мне считал это паранойей, слова Людмилы просто прозвучали для меня как приговор, но я решил самостоятельно справиться с этой ситуацией и поблагодарив Людмилу я ушел. Вернулся я к Людмиле спустя два месяца. Девушка от меня ушла, к тому самому парню, о котором говорила Людмила, к парню с ее работы. Они к тому моменту уже съехались и как вы понимаете, ситуацию я не решил и наши отношения развалились. Вернулся к Людмиле с просьбой сделать приворот на девушку, читал о ней отзывы, что она одна из лучших магов, что делает приворот в Красноярске. Людмила в помощи мне не отказала, напротив, действовать начала сразу же, в тот день, как я к ней обратился. Девушка вернулась ко мне спустя три недели. Влюбленная в меня, молящая простить и пустить обратно в НАШ дом. Теперь я уверен в своей девушке и в нашем с ней будущем. Жалею только об одном, что не попросил сделать приворот на вторую половинку сразу, что решил, что справлюсь сам. Гадалке Людмиле выражаю благодарность и подписываюсь под каждым своим словом в этом отзыве. Она действительно может помочь.

Nastena

Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Naomi в Пн Апр 24, 2017 8:35 am

Долго я сама искала гадалку, кто делает приворот на расстоянии, чтобы и отзывы были, и маг сильный. Мне многих советовали, обо многих я сама читала и долго общалась лично. Одни говорили что приворот на расстоянии может сделать только сильный маг из тех кто лично принимает, другие - что без проблем готовы сделать на расстоянии, все по фото, но только сами лично не принимали. Я таким не верила. В общем с очень многими магами мне довелось пообщаться, с одним мы начали приворот на расстоянии делать, но он не пошел... Печально конечно. Решила попробовать поработать с Людмилой и все получилось. Все произошло за каких то 2 недели. Приворот на расстоянии реально действует, на себе проверено и мой отзыв тому подтверждение!

Naomi

Дата регистрации : 2017-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Artick в Пт Фев 10, 2017 1:26 pm

Два года назад я решился на приворот девушки. Она совершенно не обращала на меня внимания и даже избегала. Я заказал приворот у гадалки Людмилы в Красноярске. Сам я живу в Абакане, приворот на расстоянии возможен, как уверила меня Людмила. Выслал фотографию свою и фотографию девушки, написал даты рождения. Людмила сразу сказала, что приворот на расстоянии случится не на следующий день и мне придется немного подождать. Я настроился ждать чуть ли не месяц, но спустя две с половиной недели девушка сама написала мне первой, предложила прогуляться. Я опушил от восторга и сразу об этом сообщил Людмиле. Людмила сказала, как мне вести себя по первости и сказала что окончательный эффект будет достигаться в течении еще двух недель. Делал все по советам Людмилы и….мы с этой девушкой встречаемся уже два года! Сразу скажу для тех кому интересно какие последствия приворота. Никаких! Никаких я не заметил. Все как будто произошло само собой. Девушка искренне меня любит, очень нежна со мной. Теперь некоторые друзья спрашивают у меня, как мне удалось ее заполучить. Улыбаюсь и многозначительно молчу)) И только лучшему другу рассказал секрет, он кстати тоже потом обратился к гадалке Людмиле, улаживал отношения со своей девушкой, и ему Людмила тоже помогла. Нисколько не сомневаюсь в ее способностях и в том, что приворот на расстоянии возможен!

Artick

Дата регистрации : 2017-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Suzdal в Сб Янв 14, 2017 12:12 pm

Обращался я к этой гадалке уже год тому назад, просто бродил по разным сайтам и форумам, нашел ее через сайт http://tarot9.ru/ отзывы о ней конечно же начал искать в интернете, почитал - подумал... Просто раньше как то думал что надо найти именно бабушку ворожею, но потом понял что бабушки особо ничего сделать то и не могут, денег конечно тоже много не берут, но и толку особого нет. В общем через некоторое время моих поисков позвонил Людмиле ( тел 89130310191) пообщался, долго конечно у нее все там выспрашивал про гарантии и все такое прочее, снова пошел в поисках мага. Я даже не знаю чего уж меня останавливало, только теперь понимаю что зря тогда в своих сомнениях терял время. Давай снова отзывы читать, о гадалке Людмиле многие конечно благодарственные слова пишут, в общем когда я наконец то решился, то оказалось что мою проблему ( с моей любимой девушкой, которая не отвечала мне взаимностью) решить реально за неделю. Я дольше обо всей этой магии думал и сомневался, делать или нет, вдруг будут последствия, но и конечно же мне хотелось найти такого специалиста, которому я могу полностью доверять. То как мне помогла Людмила гадалка я полностью доволен! Всех благ ей и счастья! Она реально помогает - это лично из моего опыта, поэтому и отзыв мой о Людмиле с сайтом http://tarot9.ru/ только положительный. А написать я его решил так поздно, потому что недавно вновь к ней обращался, теперь уже просто сделать расклад по работе, и также ушел от нее полностью счастливый. Расклады и предсказания ее 100% сбываются, поэтому если кому нужно - обращайтесь, не пожалеете.

Suzdal

Дата регистрации : 2016-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Игнатьева в Пн Дек 19, 2016 9:50 am

Никогда бы не подумала, что на меня могут навести порчу! Но это случилось! Произойти это может с каждым и я пишу сюда чтобы вы знали, к кому можно обратиться чтобы снять порчу в Красноярске! Я прочитала много отзывов о магах и колдунах в Красноярске, но отзывы о гадалке Людмиле убедили меня больше всего! Только жаль что я потратила на поиски так много времени, многих неприятных вещей можно было избежать! То что навели на меня порчу я поняла не сразу! Сначала это были небольшие комки земли возле моего порога, потом иголки в дверном косяке и какие то косточки на входном коврике! Я даже не знала как распознать порчу! Пока не начали меня преследовать неудачи… Здоровье резко ухудшилось, с супругом отношения разладились, на работе все из рук валилось! Даже волосы выпадать стали, хоть я за собой слежу! В общем все просто в пропасть катилось пока я наконец не обратилась к гадалке Людмиле. Людмила сразу сказала что на мне порча из зависти! Даже сказала что это сделала не какая то моя подруга а практически посторонний человек но с очень сильной завистью! Сразу поняла что речь о соседке! Она про меня и раньше слухи пускала на весь подъезд и видимо решила окончательно мне жизнь подпортить! Что касается снятия порчи, гадалка Людмила справилась безупречно! Кроме этого она поставила на меня защиту от порч и сглазов. Полностью довольна работой Людмилы, все проблемы и несчастья ушли и больше не возвращаются!

Ирина Игнатьева

Дата регистрации : 2016-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anitasa в Чт Ноя 17, 2016 2:17 pm

Она мне помогла сделать приворот на парня. Мы встречались уже много лет с ним и чувства у него стали остывать начал гулять, стал грубым, а мы ведь хотели с ним жениться этим летом. Я написала на сайт tarot9.ru, прислала фото и все остальное написала что мне хотелось, чтобы он изменился. Она мне приворот делала 2 недели. Результат я увидела примерно на 10 день: мой молодой человек изменился именно так как я и просила Людмилу. Я не знаю как она все это делает, наверно у нее очень сильная магия и у нее очень сильный дар - он теперь только со мной и все у него теперь как в самом начале наших отношений. Я безумно этому рада!!!!!

Anitasa

Дата регистрации : 2016-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маниша в Пн Ноя 07, 2016 4:20 am

Очень классно гадает. Все точно говорит, все как есть. Я гадала у нее по телефону, была просто поражена, что она так подробно описывает каждую ситуацию. Потом еще девчонкам также номер ее давала, они тоже ей писали и гадали. Все довольны. Рекомендую гадалку Людмилу)))

Маниша

Дата регистрации : 2016-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Voronka в Ср Окт 19, 2016 7:55 am

Да, верно люди пишут что эта гадалка помогает в решении личных и семейных проблем. Я попала к ней вместе с подругой. Я у нее просто гадала, а подруга делала приворот на своего парня. Все что мне Людмила сказала- все сбылось! Даже те вещи, о которых она сказала, но я не придала им сразу значения. А потом когда все это произошло, то я сразу вспомнила, что мне это уже говорили на приеме. Вот так вот! А подруга видимо парня приворожила))) Подробностей не рассказывает, что она конкретно на него делала, но он очень изменил к ней отношение, гулять перестал и вообще больше стал уделять ей внимания. Явно приворот сделала))

Voronka

Дата регистрации : 2016-10-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brandon1 в Чт Сен 29, 2016 5:14 pm

Прежде чем обратиться к Гадалке Людмиле почитал о ней отзывы. Многие пишут что она сильный маг в решении вопросов личной жизни, теперь и я присоединяюсь к этому мнению. Помогла мне наладить отношения в семье. Очень рад теперь ))

Brandon1

Дата регистрации : 2016-09-27

Посмотреть профиль

Гадалка Людмила мне очень помогла

Сообщение автор Николай15 в Ср Июн 22, 2016 11:09 am

Обращался к гадалке Людмиле когда у меня начались проблемы с женой. Конечно я и сам был виноват, что довел все до такого, но когда жена уже совсем перестала меня слышать, то понял что надо найти хорошую гадалку и ворожею, которая мне точно поможет. Писал многим, но только Людмила как то сразу мне внушила доверие, после диагностики уже точно убедился что эта гадалка действительно видит в чем мои проблемы. Когда начались ритуалы то и результат видно сразу. Уже через неделю жена начала со мной разговаривать, пошла на общение и через месяц я был уже полностью счастлив. Огромное спасибо гадалке Людмиле, если кому то нужно вернуть отношения с женой, обратитесь к ней, она поможет вам также как и мне.

Николай15

Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Гадалка Людмила отзывы.

Сообщение автор Admin в Чт Май 12, 2016 7:57 am

Гадалка Людмила отзывы.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль http://magi-krasnoyarska.mirbb.com