Гадалка Людмила отзывы.

+13
Krisha
Байт
Nastena
Naomi
Artick
Suzdal
Ирина Игнатьева
Anitasa
Маниша
Voronka
Brandon1
Николай15
Admin
Участников: 17

Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила отзывы.

Сообщение автор Лича Пт Апр 16, 2021 10:19 am

На прием к Людмиле я попал совершенно сломленным человеком. Вспоминаю то время с содраганием и с ужасом думаю, а что было бы, если бы я не обратился тогда к Людмиле, что было бы, если бы Людмила не определила так быстро порчу и так быстро не сняла бы порчу и весь негатив? Я не буду в подробностях описывать как и чем я жил до обращения к Людмиле. На прием к ней меня привезла дочь, которая сама живет в Красноярске. Я даже идти не хотел и считал это дурацкой идеей. Но я поменял свою точку зрения когда Людмила начала гадать мне на Таро для начала. Читала меня как открытую книгу, знала обо мне больше чем моя собственная дочь. Когда Людмила сказала «порча» я сразу подумал «ну и черт с ней, живут же люди», настолько я привык к своему состоянию, я даже не могу сказать что я жил ведь я просто существовал на протяжении года. Дочь настояла на обряде на снятие порчи. Я согласился даже не надеясь на особый эффект. Но эффект был и не заставил себя долго ждать. Через неделю у меня появились силы на небольшую прогулку, а через три я уже ощущал себя совершенно другим человеком. Мне захотелось жить. Как то сами собой изчезли проблемы со здоровьем, отношения в семье наладились. Теперь я верю в порчу но самое главное я знаю как снять порчу и более того знаю кто может снять порчу в Красноярске. Жаль что раньше об этом не подумал. Но Людмилу благодарю всем сердцем не только я но и мои дети и супруга. Спасибо за все!

Лича

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила отзывы.

Сообщение автор Dreama Пн Дек 17, 2018 1:56 pm

На дистанционное гадание к Людмиле Троценко обращалась месяц назад и нисколько не разочаровалась! Присылала ей только фото, ничего особо о себе не рассказывала, хотела чтобы она мне сама рассказала! Теперь очень рада что обратилась, потому что все начало сбываться и к тем сложностям, о которых я боялась и из за которых я и хотела погадать - теперь я полностью предупреждена и готова к ним. Очень рада что есть такие грамотные специалисты. Теперь рекомендую гадалку Людмилу Троценко всем своим знакомым и друзьям.

Dreama

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила отзывы.

Сообщение автор Рыбка Ср Ноя 28, 2018 9:29 am

Никогда и нигде не оставляла отзывы, но гадалка Людмила стоит похвалы! Нам с мужем семейный бизнес достался в наследство от его родителей. Стоит ли вообще говорить, что мы в этом деле были полные профаны и не особо понимали как нужно организовать работу. Бизнес-тренинги и консультации бизнес-тренеров по заоблачным суммам мы себе позвонить не могли и именно поэтому было принято решение обратиться к помощи магии. Скажу сразу, найти хорошего специалиста по бизнес магии в Красноярске не так просто. Нарывались несколько раз на шарлатанов которые не то что не помогали, а просто трясли деньги за непонятные консультации и «просмотры ситуации». Потратив приличную сумму муж уже психанул, а я решила пойти до конца. По положительным отзывам нашла гадалку Людмилу в Красноярске tarot9@yandex.ru. Что понравилось сразу – оплату за консультацию уже попросила после самой консультации, когда мы действительно убедились в том, что человек «в теме» и располагает достаточным опытом чтобы помочь. Людмила посоветовала один ритуал на привлечение клиентов, второй ритуал на защиту от конкурентов. Также провела гадание с подробным описанием всех наших дальнейших действий, которые помогут нам встать на ноги. Следуя несложным указаниям и благодаря проведенным ритуалам из бизнес магии мы быстро встали на ноги и смогли повернуть дела в правильное русло. Доходы увеличились в разы. Не знаю хватит ли слов благодарности, но гадалка Людмила буквально воскресила загибающееся семейное дело. Мы ей очень признательны!

Рыбка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила отзывы.

Сообщение автор Magesty Пн Авг 27, 2018 6:52 am

Проблемы с бизнесом у меня начались когда я решил расширить сеть на другие города. Если в Красноярске у меня уже было все схвачено, то в соседних городах на меня просто разом посыпались трудности. Чувствовал себя как новичок, ничего не получалось и я уже был готов отказаться от идеи развития бизнеса в других городах, неся при этом значительные убытки. Совершенно неожиданно мой бывший партнер по бизнесу мне посоветовал обратиться к одной гадалке в Красноярске, которая занимается бизнес магией. Гадалку зовут Людмила и я связывался с ней по телефону 8 913 031 01 91. Коротко обрисовав ей ситуацию, Людмила предположила, что в новых городах, куда я думал расширяться, уже стоит защита поставленная моим потенциальным конкурентом. Людмила сказала что подобные обряды на защиту от конкурентов не редкость, но она попробует помочь мне. Единственное что она оговорила сразу, это то что мне нужно будет выполнять в точности все что она скажет. Но ничего сверхъестественного она не просила, скажу прямо. Я предпринял очередную попытку открыть филиал в другом городе, но уже с точными указаниями от Людмилы. И…получилось! Позже я конечно обратился к Людмиле второй раз но уже чтобы закрепить положительный результат и поставить защиту на бизнес. Работой Людмилы доволен полностью и мой отзыв о ней – выше всяких похвал.

Magesty

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила отзывы.

Сообщение автор Krisha Вт Июл 03, 2018 11:27 am

Я в порчи и проклятия не верила никогда, пока не стала находить у ворот горстки земли с корнями, кресты из палочек сплетенные и груду иголок. Поначалу списала все на детвору, думала бесятся и разыграть хотят. Потом странные вещи стали происходить, муж агрессивен ни с того ни с сего стал, каждый день новая болячка выскакивала, да и я на детей срываться стала. Жизнь в подобие ада превратилась. Никому об этом не рассказывала, пока в очередной раз не увидела горсть земли у ворот. Пока убирала ее соседка мимо проходила и сказала что видела как женщина какая то у дома моего по вечерам ошивается. Тут то я и испугалась не на шутку. Соседка сразу успокаивать меня стала. Посоветовала обратиться к гадалке Людмиле, которая принимает в Красноярске, соседка от сглаза у нее лечилась. Я на следующее утро в первый автобус села и в Красноярск поехала. Прямо в автобусе уже и звонила Людмиле по телефону что дала соседка (89130310191), на мою радость Людмила в приеме мне не отказала. Приехала, встретились и Людмила подтвердила что порчу на меня женщина наложила. Близкая мне подруга. От зависти. Я даже расплакалась, но Людмила меня успокоила и сказала как снять порчу. В Красноярск мне больше не требовалось приезжать, сделали с ней один обряд на снятие порчи, остальное я согласилась доделать дома сама. Я конечно волновалась но счастье и здоровье дороже. Сделала все по рекомендациям Людмилы. И все получилось, жизнь вернулась в прежнее русло, порча была снята. С той подругой я больше никогда не разговаривала даже, хоть и пересекаемся с ней часто. Спасибо за работу гадалке Людмиле и за то что всегда готова прийти на помощь.

Krisha

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила отзывы.

Сообщение автор Байт Чт Фев 08, 2018 10:35 am

никогда не думал что придется прибегнуть к магии но мой бизнес зашел в тупик. давно подозревал что дело нечистое и все мои неприятности не просто так. сотрудники увольняться начали один за другим хоть и поводов я не давал и платил всегда честно и вовремя. поставщики отказывались сотрудничать. арендадатель в край охамел. сестра уговорила обратиться к гадалке людмиле. сестра ее расхваливала уже давно и отзывы о работе людмилы были лишь положительные. подумал была не была и позвонил ей. от личной встречи я отказался сам так как не мог бросить все и ехать в красноярск. сам я из заозерного и путь не близкий. но людмила согласилась проводить все свои ритуалы по бизнес магии дистанционно что меня устроило. уж не знаю я как но результат ее работы был заметен практически сразу. буквально через несколько дней подписал крупный контракт который и положил начало успеху. а потом все только лучше и лучше. спустя полгода я уже открыл несколько филиалов. не думаю что у меня получилось что нибудь без помощи гадалки людмилы. и что у меня получилось бы что то без этого обряда на успешный бизнес. уверен что обращусь к людмиле еще. люди с такими способностями просто необходимы.

Байт

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила отзывы.

Сообщение автор Nastena Пн Июн 26, 2017 3:25 pm

Обращался недавно к гадалке Людмиле из Красноярска. Связывался с ней по телефону 89130310191, приехал к ней на консультацию. Сразу хочу пояснить, что никакого навязывания услуг не было, как об этом пишут некоторые личности. Хотя сейчас я реально сомневаюсь в том, что это правда, потому что сам был у Людмилы и видел, как она работает. На консультации сам я практически не говорил о своей проблеме, говорила за меня Людмила. Гадала мне на картах Таро, на будущие отношения с девушкой, с которой как раз были в ссоре. Людмила все описывала очень точно, назвала причину нашего конфликта, обрисовала наше будущее. Точнее его отсутствие. То, что девушка ко мне остыла, что у нее нет ко мне чувств и то, что ей уже нравится другой. Обо всем этом я подозревал и сам, но мне считал это паранойей, слова Людмилы просто прозвучали для меня как приговор, но я решил самостоятельно справиться с этой ситуацией и поблагодарив Людмилу я ушел. Вернулся я к Людмиле спустя два месяца. Девушка от меня ушла, к тому самому парню, о котором говорила Людмила, к парню с ее работы. Они к тому моменту уже съехались и как вы понимаете, ситуацию я не решил и наши отношения развалились. Вернулся к Людмиле с просьбой сделать приворот на девушку, читал о ней отзывы, что она одна из лучших магов, что делает приворот в Красноярске. Людмила в помощи мне не отказала, напротив, действовать начала сразу же, в тот день, как я к ней обратился. Девушка вернулась ко мне спустя три недели. Влюбленная в меня, молящая простить и пустить обратно в НАШ дом. Теперь я уверен в своей девушке и в нашем с ней будущем. Жалею только об одном, что не попросил сделать приворот на вторую половинку сразу, что решил, что справлюсь сам. Гадалке Людмиле выражаю благодарность и подписываюсь под каждым своим словом в этом отзыве. Она действительно может помочь.

Nastena

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила отзывы.

Сообщение автор Naomi Пн Апр 24, 2017 8:35 am

Долго я сама искала гадалку, кто делает приворот на расстоянии, чтобы и отзывы были, и маг сильный. Мне многих советовали, обо многих я сама читала и долго общалась лично. Одни говорили что приворот на расстоянии может сделать только сильный маг из тех кто лично принимает, другие - что без проблем готовы сделать на расстоянии, все по фото, но только сами лично не принимали. Я таким не верила. В общем с очень многими магами мне довелось пообщаться, с одним мы начали приворот на расстоянии делать, но он не пошел... Печально конечно. Решила попробовать поработать с Людмилой и все получилось. Все произошло за каких то 2 недели. Приворот на расстоянии реально действует, на себе проверено и мой отзыв тому подтверждение!

Naomi

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила отзывы.

Сообщение автор Artick Пт Фев 10, 2017 1:26 pm

Два года назад я решился на приворот девушки. Она совершенно не обращала на меня внимания и даже избегала. Я заказал приворот у гадалки Людмилы в Красноярске. Сам я живу в Абакане, приворот на расстоянии возможен, как уверила меня Людмила. Выслал фотографию свою и фотографию девушки, написал даты рождения. Людмила сразу сказала, что приворот на расстоянии случится не на следующий день и мне придется немного подождать. Я настроился ждать чуть ли не месяц, но спустя две с половиной недели девушка сама написала мне первой, предложила прогуляться. Я опушил от восторга и сразу об этом сообщил Людмиле. Людмила сказала, как мне вести себя по первости и сказала что окончательный эффект будет достигаться в течении еще двух недель. Делал все по советам Людмилы и….мы с этой девушкой встречаемся уже два года! Сразу скажу для тех кому интересно какие последствия приворота. Никаких! Никаких я не заметил. Все как будто произошло само собой. Девушка искренне меня любит, очень нежна со мной. Теперь некоторые друзья спрашивают у меня, как мне удалось ее заполучить. Улыбаюсь и многозначительно молчу)) И только лучшему другу рассказал секрет, он кстати тоже потом обратился к гадалке Людмиле, улаживал отношения со своей девушкой, и ему Людмила тоже помогла. Нисколько не сомневаюсь в ее способностях и в том, что приворот на расстоянии возможен!

Artick

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила отзывы.

Сообщение автор Suzdal Сб Янв 14, 2017 12:12 pm

Обращался я к этой гадалке уже год тому назад, просто бродил по разным сайтам и форумам, нашел ее через сайт http://tarot9.ru/ отзывы о ней конечно же начал искать в интернете, почитал - подумал... Просто раньше как то думал что надо найти именно бабушку ворожею, но потом понял что бабушки особо ничего сделать то и не могут, денег конечно тоже много не берут, но и толку особого нет. В общем через некоторое время моих поисков позвонил Людмиле ( тел 89130310191) пообщался, долго конечно у нее все там выспрашивал про гарантии и все такое прочее, снова пошел в поисках мага. Я даже не знаю чего уж меня останавливало, только теперь понимаю что зря тогда в своих сомнениях терял время. Давай снова отзывы читать, о гадалке Людмиле многие конечно благодарственные слова пишут, в общем когда я наконец то решился, то оказалось что мою проблему ( с моей любимой девушкой, которая не отвечала мне взаимностью) решить реально за неделю. Я дольше обо всей этой магии думал и сомневался, делать или нет, вдруг будут последствия, но и конечно же мне хотелось найти такого специалиста, которому я могу полностью доверять. То как мне помогла Людмила гадалка я полностью доволен! Всех благ ей и счастья! Она реально помогает - это лично из моего опыта, поэтому и отзыв мой о Людмиле с сайтом http://tarot9.ru/ только положительный. А написать я его решил так поздно, потому что недавно вновь к ней обращался, теперь уже просто сделать расклад по работе, и также ушел от нее полностью счастливый. Расклады и предсказания ее 100% сбываются, поэтому если кому нужно - обращайтесь, не пожалеете.

Suzdal

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила отзывы.

Сообщение автор Ирина Игнатьева Пн Дек 19, 2016 9:50 am

Никогда бы не подумала, что на меня могут навести порчу! Но это случилось! Произойти это может с каждым и я пишу сюда чтобы вы знали, к кому можно обратиться чтобы снять порчу в Красноярске! Я прочитала много отзывов о магах и колдунах в Красноярске, но отзывы о гадалке Людмиле убедили меня больше всего! Только жаль что я потратила на поиски так много времени, многих неприятных вещей можно было избежать! То что навели на меня порчу я поняла не сразу! Сначала это были небольшие комки земли возле моего порога, потом иголки в дверном косяке и какие то косточки на входном коврике! Я даже не знала как распознать порчу! Пока не начали меня преследовать неудачи… Здоровье резко ухудшилось, с супругом отношения разладились, на работе все из рук валилось! Даже волосы выпадать стали, хоть я за собой слежу! В общем все просто в пропасть катилось пока я наконец не обратилась к гадалке Людмиле. Людмила сразу сказала что на мне порча из зависти! Даже сказала что это сделала не какая то моя подруга а практически посторонний человек но с очень сильной завистью! Сразу поняла что речь о соседке! Она про меня и раньше слухи пускала на весь подъезд и видимо решила окончательно мне жизнь подпортить! Что касается снятия порчи, гадалка Людмила справилась безупречно! Кроме этого она поставила на меня защиту от порч и сглазов. Полностью довольна работой Людмилы, все проблемы и несчастья ушли и больше не возвращаются!

Ирина Игнатьева

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила отзывы.

Сообщение автор Anitasa Чт Ноя 17, 2016 2:17 pm

Она мне помогла сделать приворот на парня. Мы встречались уже много лет с ним и чувства у него стали остывать начал гулять, стал грубым, а мы ведь хотели с ним жениться этим летом. Я написала на сайт tarot9.ru, прислала фото и все остальное написала что мне хотелось, чтобы он изменился. Она мне приворот делала 2 недели. Результат я увидела примерно на 10 день: мой молодой человек изменился именно так как я и просила Людмилу. Я не знаю как она все это делает, наверно у нее очень сильная магия и у нее очень сильный дар - он теперь только со мной и все у него теперь как в самом начале наших отношений. Я безумно этому рада!!!!!

Anitasa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила отзывы.

Сообщение автор Маниша Пн Ноя 07, 2016 4:20 am

Очень классно гадает. Все точно говорит, все как есть. Я гадала у нее по телефону, была просто поражена, что она так подробно описывает каждую ситуацию. Потом еще девчонкам также номер ее давала, они тоже ей писали и гадали. Все довольны. Рекомендую гадалку Людмилу)))

Маниша

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила отзывы.

Сообщение автор Voronka Ср Окт 19, 2016 7:55 am

Да, верно люди пишут что эта гадалка помогает в решении личных и семейных проблем. Я попала к ней вместе с подругой. Я у нее просто гадала, а подруга делала приворот на своего парня. Все что мне Людмила сказала- все сбылось! Даже те вещи, о которых она сказала, но я не придала им сразу значения. А потом когда все это произошло, то я сразу вспомнила, что мне это уже говорили на приеме. Вот так вот! А подруга видимо парня приворожила))) Подробностей не рассказывает, что она конкретно на него делала, но он очень изменил к ней отношение, гулять перестал и вообще больше стал уделять ей внимания. Явно приворот сделала))

Voronka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила отзывы.

Сообщение автор Brandon1 Чт Сен 29, 2016 5:14 pm

Прежде чем обратиться к Гадалке Людмиле почитал о ней отзывы. Многие пишут что она сильный маг в решении вопросов личной жизни, теперь и я присоединяюсь к этому мнению. Помогла мне наладить отношения в семье. Очень рад теперь ))

Brandon1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы. Empty Гадалка Людмила мне очень помогла

Сообщение автор Николай15 Ср Июн 22, 2016 11:09 am

Обращался к гадалке Людмиле когда у меня начались проблемы с женой. Конечно я и сам был виноват, что довел все до такого, но когда жена уже совсем перестала меня слышать, то понял что надо найти хорошую гадалку и ворожею, которая мне точно поможет. Писал многим, но только Людмила как то сразу мне внушила доверие, после диагностики уже точно убедился что эта гадалка действительно видит в чем мои проблемы. Когда начались ритуалы то и результат видно сразу. Уже через неделю жена начала со мной разговаривать, пошла на общение и через месяц я был уже полностью счастлив. Огромное спасибо гадалке Людмиле, если кому то нужно вернуть отношения с женой, обратитесь к ней, она поможет вам также как и мне.

Николай15

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы. Empty Гадалка Людмила отзывы.

Сообщение автор Admin Чт Май 12, 2016 7:57 am

Гадалка Людмила отзывы.

Admin
Admin

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-07-15

https://magi-krasnoyarska.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика